Как отправиться в путешествие на подводной лодке?


27

Я знаю, что некоторые компании на Гавайях и Большой Кайман предлагают вам 45-минутные туры на подводных лодках за 400 долларов.

Есть ли способ получить более аутентичный опыт, например, провести на субмарине целые выходные?
Или вам нужен брат, который является бывшей морской печатью?


4
Вау, крутой вопрос, не могу поверить, что эта мысль не приходила мне в голову раньше!
Марк Майо поддерживает Монику

incredible-adventures.com/deep_flight1.html не перечисляет цену, а выглядит так, будто вы ее управляете. Я слежу за этим сайтом, когда могу позволить себе полет на Mig 29
Стюарт

3
Это должен быть Гавайи, или вы хотели бы расширить свой поиск по всему миру?
Марк Майо поддерживает Монику

2
atlantisadventures.com/hawaii/maui/… для взрослых в течение 105 минут стоит $ 89, что, по крайней мере, немного более разумно ...
Марк Майо поддерживает Монику

Смотрите также этот вопрос .
DJClayworth

Ответы:


12

У ВМФ есть программы, которые позволят журналистам, общественным деятелям и другим лицам проводить на подводной лодке гораздо больше времени, чем несколько минут. Впрочем, это не совсем обычное дело и не на неделю. Например, в этой истории преподаватели из Чикаго смогли провести день на подводной лодке быстрой атаки .

На второй день группа отправилась на USS Albuquerque (SSN 706) на целый день. Во время их короткого путешествия группа испытала, какова жизнь на подводной лодке быстрого нападения ВМС США, и попробовала кулинарные блюда, которые моряки едят в море.

ВВС США также предлагает полеты на различных самолетах гражданским лицам по той же программе доброй воли.

Лично я не знаю ни о каких программах в иностранных службах, однако весьма вероятно, что многие из более современных добровольческих сил имеют аналогичные программы для развития доброй воли и благоприятного общественного имиджа.


2
Спасибо. Но, как обычный человек, я думаю, что у нас нет доступа к этим программам Nabvy .. верно?
Каушик

Ну, учителя были не совсем каким-то большим париком. Зависит от того, в какие группы и ассоциации вы входите. Моя подруга отправилась на авианосец на пару дней, потому что она была частью группы поддержки USO в DFW.
Лариан ЛеКуэлла

7

Какую подводную лодку вы ищете? travelscience.com перечисляет 2 туристические компании, которые предлагают подводные экспедиции в глубоководные районы для титанов, бисмарков или чернокожих курильщиков. Тур advenbtures.ca длится 12 дней и обойдется вам примерно в $ 60.000, но я не уверен, насколько весело это будет в такой маленькой банке:

введите описание изображения здесь

AFAIK требуется ~ 2 часа, чтобы погрузиться в Титаник, и 2 часа, чтобы вернуться.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.