Могу ли я исследовать Лондон на роликовых коньках?


16

Я француз, и я планирую прогуляться по Лондону на несколько дней.

Я обычно наслаждаюсь осмотром достопримечательностей в одиночку, на своих роликах. Во Франции в основном разрешено кататься на тротуарах, вы можете даже пробираться между машинами (если вы достаточно проворны, полицейские обычно не обращают на это внимания). Что насчет Лондона?


3
Ну, автомобилисты находят мотоциклистов и велосипедистов раздражающими, мотоциклисты и велосипедисты находят автомобилистов раздражающими, а велосипедисты и конькобежцы тоже могут раздражать друг друга. И, конечно, все это также может сильно раздражать пешеходов, так что это само собой разумеется.
hippietrail

3
Это хороший вопрос. В Австралии меня остановила полиция за катание на роликах по дороге в трех штатах, но полиция всегда игнорирует меня в Сиднее. Таким образом, как законность, так и правоприменение определенно варьируются от места к месту. Возможно, вам придется использовать велосипедные дорожки, когда они доступны, но на одном известном мосту мне сказали конкретно о велосипедной стороне, а не о пешеходной, а в другой раз сказали прямо противоположное! Я обнаружил, что катание на роликовых коньках принято как законная форма городского транспорта в Канаде и Западной Европе.
hippietrail

@yota В лондонских парках, в частности, в Гайд-парке и Серпантине, есть много роликовых коньков и конькобежцев, я думаю, что в последние годы увлечение этим делом на тротуарах и т. д. угасло. Автомобилисты могут вас раздражать, но когда вы весь день застреваете в центре Лондона, все будет раздражать.
Саймон

2
Скорее всего, у вас будут мокрые ноги, если вы попробуете кататься на роликах в The Serpentine
Peregrine

@Peregrine Похоже, что Диего согласен с Гайд-парком и Змеиным
Саймон

Ответы:


14

Абсолютно! И не только вы можете, это один из лучших способов исследовать город! Мое любимое место для начала путешествия из Гайд-парка - прямо у Змеиного озера - хорошее место, где можно съесть бутерброд и начать кататься на коньках, в то время как некоторые люди танцуют на роликах и квадроциклах.

Есть также несколько мест, где можно взять напрокат inline, если вы не можете взять свое с собой рядом с Гайд-парком ( на мой взгляд, Slick Willies и Club Blueroom ). Они также обычно предоставляют скейтборды.

Возможно, вы захотите посещать еженедельные собрания LFNS (London Friday Night Skate) - по пятницам и воскресеньям - которые очень хорошо организованы и безопасны, так как у них всегда есть маршалы, удерживающие движение, в то время как остальные люди просто наслаждаются поездкой. Им управляют волонтеры, а люди просто замечательные. Я не могу рекомендовать эти поездки достаточно.

Если вы хотите пойти в одиночку, вы можете пойти либо по дороге, либо по тротуару (но, пожалуйста, будьте осторожны, если вы делаете это). Полицейские не будут беспокоить вас, если они не обнаружат, что вы раздражаете остальных пешеходов.

Кстати, продолжайте смотреть дорогу впереди вас, потому что лондонские дороги далеко не идеальны и в земле могут быть дыры или даже резиновые кабели, пересекающие дорогу из стороны в сторону.

Другими местами обязательного катания в Лондоне являются Гринвич-парк, районы Кенсингтон и Челси и улица Оксфорд-стрит / Регент-стрит (по воскресеньям они слишком многолюдны).


Очень одобренный ответ, включая тур :) Я с нетерпением жду возможности попробовать LFNS. Я был маршалом на Бордо (Франция) в пятницу вечером на коньках (очень рекомендую;) Я напишу о французских правилах в другом посте, если кому-то будет интересно?
Yota
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.