Дешевые места для хранения сумок в Лондоне на несколько часов?


35

Почти все главные железнодорожные станции в Лондоне оставили багажное отделение . Однако, в отличие от некоторых европейских стран, это частное место, где хранятся ваши сумки, а не шкафчики. Стоимость на всех основных станциях составляет 12,50 фунтов стерлингов за первые 24 часа, 7,50 фунтов стерлингов в день после , и они округляются (поэтому минимальная плата за пакет составляет 12,50 фунтов стерлингов). Большую часть дня это не так уж и плохо, но мне кажется, что это немного круто, если мне нужно просто спрятать маленький чемодан на 1-2 часа ...

Большинство главных музеев и галерей в Лондоне предлагают хранение для пальто и небольших сумок (как правило, бесплатно для платных музеев / галерей, рекомендуемое пожертвование £ 1–2 в бесплатных). Например, в Национальной галерее разрешены только сумки размером до 43 х 66 см (17 х 26 дюймов) . Британский музей позволяет только сумки до 40x40x50cm . В обоих случаях, большие сумки не разрешены в здании. (Очень маленькие сумки, как правило, в порядке, большие, вплоть до предела размера, обычно нужно оставлять в гардеробной). Эти размеры немного меньше, чем у большинства размеров ручной клади.

Если у вас с собой сумка небольшого размера, она слишком велика для музеев, и вы хотите зайти в музей или галерею на час или два, есть ли другой вариант, кроме как сначала пойти на ближайшую станцию ​​и заплатить £ 12,50?


2
В худшем случае, вы всегда можете попробовать в музее, в любом случае. Особенно, если вы заплатили за билет, им может быть гораздо меньше хлопот, чтобы позволить себе небольшую сумку, чем возмещать расстроенного туриста.
Джонас

Если ваша сумка слишком большая, через дверь в здание вам не разрешат купить билет! Во всяком случае, с маленькими сумками все в порядке, это сумки размером с ручную кладь и маленькие чемоданы, которые я часто
носил

2
Вы можете прожить свою маленькую сумку [значит: без больших размеров, включая рюкзаки] в Harrods. В настоящее время он стоит 3 фунта за сумку и 1 фунт за слой.
user956584

Я не знаю насчет Лондона, поэтому это комментарий, а не ответ, но в Ирландии интернет-кафе нередко предлагают камеры хранения.
TRIG

Ответы:


27

Когда мне нужно было сделать это в прошлом, я использовал оставленные камеры хранения Victoria Coach Station , которые дешевле и более гибкие, чем железнодорожные станции.

Цены немного выросли в 2017 году, но все еще конкурентоспособны. Есть подробности о TFL :

  • Депозиты до двух часов: £ 3 за единицу (без учета веса)
  • Депозиты 2-24 часа: 5 фунтов стерлингов за единицу менее 20 кг
  • Депозиты 2-24 часа: 7 фунтов стерлингов за единицу свыше 20 кг
  • Несколько дней взимается по дневной ставке, как указано выше (5 фунтов стерлингов / 7 фунтов по весу)
  • Камера хранения работает ежедневно с 07:00 до 22:00.

Проверьте ссылку, чтобы убедиться, что они актуальны.

По цене почти как в обычном городе!


Служба почти такая же, как и на железнодорожных станциях - по сути, это очень большая укомплектованная гардеробная со сканером для обеспечения безопасности. Это означает, что вам, возможно, придется стоять в очереди (это не просто разблокировка шкафчика), и вас могут попросить открыть сумку и показать что-нибудь, что сканер помечает как подозрительное.

Насколько я могу судить, единственное различие с дорогими железнодорожными станциями для хранения багажа на железнодорожных станциях заключается в том, что они приватизируются и управляются компаниями, которые имеют эксклюзивные контракты со станциями, а оставленный багаж Victoria Coach Station находится в ведении TFL (Transport For London). , государственный орган, который управляет самим автовокзалом. Это половина цены за ту же услугу.

Просто убедитесь, что вы не потратите больше денег на транспорт туда и обратно! Две поездки на метро, ​​и вы потратили больше, чем на железнодорожной станции ... Автобусный вокзал Виктория - это место, где почти все автобусы в и из остальной части Великобритании и материковой Европы приезжают и уходят, поэтому, если вы путешествуете на бюджет, вы почти наверняка пройдете там.

Ближайшие станции метро - Виктория и Слоун-сквер , примерно в 10 минутах ходьбы от каждого. Если вы идете по дороге между Викторией и автовокзалом, остерегайтесь запаниковавших людей, опаздывающих на то, что их тренеры пытаются пробежать сквозь толпу, неся тяжелые сумки ... (и постарайтесь не быть таким человеком самим ;-), поверьте мне, от опыт могу вам сказать это не весело!)


1
«Проверьте ссылку, чтобы убедиться, что они актуальны, но по состоянию на 2014 год они не менялись в течение нескольких лет». Наступает 2017 год, цены действительно растут! :(
kiradotee

12

Если это поможет, я основал Stasher, чтобы помочь с этим. Это платформа в стиле Airbnb для хранения багажа. Мы свяжем вас с проверенными местными компаниями, такими как Premier Inn.

Мы берем 6 фунтов стерлингов за день.


8

Где вы спали прошлой ночью? Можете ли вы оставить свою сумку там, пока вы идете в музей? Каждый отель, который я когда-либо использовал, позволяет мне оставить свои чемоданы после выезда и вернуться за ними в конце дня, когда я направляюсь на вокзал или в аэропорт. Кроме того, где вы спите в ту ночь? Многие отели позволили мне регистрироваться очень рано (например, в 9 утра, когда в стойке регистрации 3) только потому, что я спросил, и те, которые не позволили мне оставить свой багаж и вернуться позже, чтобы зарегистрироваться.

Если у вас нет отеля в этом городе, и вы просто проезжаете через него, то я вижу, что вам может понадобиться местное хранилище для аттракциона. Я полагаю, что вы входите в А и уезжаете в В, и они находятся на расстоянии нескольких часов (скажем, Хитроу и Ватерлоо), и вы хотите сделать паузу во время этого многочасового переезда, чтобы войти в музей. В этом случае, я полагаю, вам придется принять высокую суточную ставку на случайной ближайшей железнодорожной станции (которую вы не используете для поездок на поезде) как часть стоимости этого переадресации. Я сомневаюсь, что в вашей ситуации достаточно людей, чтобы иметь возможность управлять бизнесом по оставлению багажа, который стоит дешевле, чем находящиеся в поезде. Тем не менее, я знаю, что в Бате на вокзале не было багажа, но интернет-кафе за углом было, и люди поезда знали это, так что, как град, вы можете позвонить на вокзал, ближайший к вашему музею, и спросить их, есть ли более дешевый способ хранения багажа, такой как общежитие или интернет-кафе, рядом со станцией. Они могут знать один.


2
К сожалению для меня, ни одна ночь не будет в Лондоне, обычно это то, что я хочу сделать, проезжая через Лондон
Гаграварр

6

Есть компания, которая занимается самообслуживанием, которая размещает рекламу с камерой хранения в Лондоне.

Я еще не пробовал, но в следующий раз буду проезжать через Лондон.


У них есть только 3 локации, и все они находятся за пределами туристического центра (но только просто), но по цене они выглядят очень хорошо, и это респектабельная компания!
Гаграварр

1

Также видел этот левый багаж для центра Лондона. Не уверен, что они активны еще. Похоже, что несколько человек, кроме вас, требуют обслуживания. Несколько раз хранили с избытком багажа в Лондоне на вокзалах, и это чертовски дорого, очень раздражает.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.