Самая длинная дистанция обычного дорожного знака?


35

Вне Нарвик, Норвегия (на Gratangseidet севере Bjerkvik, на границе между Nordland и Troms ) является дорожным знаком , указывающее расстояние до Киркенеса вдоль E6 в 1042 км:

Киркенес 1042
Киркенес 1042 км

За пределами Мурманска / Му́рманска , вдоль M18 , есть дорожный знак, указывающий расстояние до Санкт-Петербурга / Санкт-Петербурга в 1382 км ( Google Streetview ), а еще один - в 1434 км (предположительно, другой маршрут).

Этот пост на форуме содержит фотографию знака, обозначающего 2800 км до Перта.

Я помню, что видел фотографию дорожного знака в Сибири, указывающего ~ 5000 км в Москву, но я не могу найти его сейчас. Тем не менее, это Panoramio фото фотографии 3177 км до Магадана / Магада́н .

Какой самый высокий в мире обычный дорожный знак? Под обычным я подразумеваю, что специальные знаки, показывающие отдаленные города, не учитываются; Я имею в виду только дорожные знаки, являющиеся частью обычных дистанционных указателей.

Существует некоторая дискуссия на ветке форума skyscrapercity и ветке форума aaroads .


Я думаю, что это намного лучше, чем расстояние: signspotting.com/56685
Карлсон


Обозначения более 1000 км довольно распространены на бразильских автомагистралях. Этот находится на пересечении границы Бразилии и Уругвая в Чуи с Рио-де-Жанейро в 2062 км -> flickr.com/photos/ricardomoraleida/2272554032/in/…
moraleida

Очень разочарован, обнаружив, что на Трансканадском шоссе (длиной 8000 км), похоже, нет знаков, указывающих, как далеко находится большинство точек расстояния.
DJClayworth

На всякий случай, если кто-то захочет перейти на Google Street View по Владивостоку: самое дальнее расстояние, которое я смог найти, - это Хабаровск, а в Хабаровске - Чита, так что я не претендую на это.
января

Ответы:


23

Только что нашел этот @ https://web.archive.org/web/20141109133836/http://poleofcold.com/the-zimnik-road-a-photo-story/ . Пытался найти его местонахождение, но, к сожалению, безрезультатно (на табличке написано, что это 30 км к востоку от Пеледуй (Пеледу́й), Саха).

Москва 5796 км


4
Хорошая находка! Это 30 км к востоку от Пеледуй, Саха. Маршрут в Москву на Яндексе: maps.yandex.com/…
jpatokal

Отличная находка! 30 км от Пеледу́й и 107 км от Талаканского нефтяного месторождения должны точно определить его.
gerrit

1
Похоже, изображение не работает ...
Yisela

Должны быть некоторые странности с дорогами вокруг, так как Сургут (4764 км) и Москва (5796 км) находятся примерно в одном направлении от Пеледуя, но 2900 км друг от друга ...
Нейт Элдридж

1
@NateEldredge Я не ожидаю, что сеть дорог в Сибири будет достаточно плотной. Я не нахожу удивительным, что путь в Москву более прямой, чем в провинциальный городок среднего размера в Западной Сибири. Для меня удивительным является то, что Сургут вообще указан в списке. NB, ваша карта-ссылка ссылается на Google Drive, который говорит мне, что доступ запрещен.
gerrit

26

Маршрут 6 Восток, встает как самый длинный, который я могу найти. Трасса 6 была самой длинной дорогой в США до 1964 года, когда она была обрезана. Однако, расстояния на маршруте не меняются (города не двигаются), и, таким образом, это все еще видно в Бисопе, Калифорния:

Самый длинный дорожный знак?

( источник )

3205 миль - это примерно 5157,95 километра.

Тогда есть это в Бразилии:

вау - долгий путь

( источник )

Стоит отметить, что хотя знак за пределами Новосибирска в России показывает большое количество (3146), он в километрах, поэтому меньше, чем другие упомянутые.


Мне все еще интересно, нет ли указателя на Москву где-нибудь в Сибири на расстоянии более 5000 км. Например, это 5179 км от Иркутска до Москвы по данным Google Maps. К сожалению, Google Streetview в настоящее время не идет дальше на восток, чем Красноярск (и я не нашел там никаких дорожных знаков).
Gerrit

@gerrit да, я охотился за русскими, но, кроме этого, около 3000 км, не повезло: /
Марк Мейо поддерживает Монику

1
Когда я посетил СССР в конце 1980-х годов, было очень мало дорожных знаков, направляющих движение, в значительной степени потому, что поездки, несомненно, не поощрялись, и те, кому нужно путешествовать, знают, куда идти. Возможно, причина в том, что до сих пор таких знаков нет или очень мало (например, при посещении Узбекистана несколько лет назад почти не было дорожных знаков дальнего следования). Другой причиной может быть нехватка дорог за пределами городов в значительной части бывшего СССР.
jwenting

19

Длина аргентинской Рута 40 составляет 5080 километров. У него есть знаки на обоих концах, этот является южным:

введите описание изображения здесь

введите описание изображения здесь

«Здесь начинается Национальный маршрут 40. La Quiaca 5080 км».

введите описание изображения здесь


К сожалению, я не считаю это «нормальным» дорожным знаком - это особый знак.
hippietrail

3
@hippietrail нашел официальный!
Yisela

1
@jwenting это только у меня или 5171 - 5080 = 91км?
Винс

4
@ Винс зависит от того, позавтракали ли вы еще
;;

1
Принимая этот ответ сейчас, но если кто-то в будущем найдет более дальний ответ (все еще надеясь на Россию), я могу изменить ответ.
gerrit

14

На США 50 есть знаки , обозначающие расстояние 3073 миль, что составляет около 4945,51 км.

Есть знак в Уилмингтон, Северная Каролина , который составляет около 2550 миль.

В России есть указатели расстояния до Владивостока, которые в некоторых местах показывают ~ 10 тысяч километров, но я все еще ищу изображения.

Нашел знак, хотя не точно совпадающий с первыми двумя, но также показывающий расстояния .


Вероятно, я бы убрал только указатели (последний на расстоянии), как он после «обычных дорожных знаков», и если мы посчитаем указатели, мы получим фотографию того, что на южном полюсе :)
Марк Майо поддерживает Монику

@MarkMayo Я думаю, что я оставлю это. :) Что касается Южного полюса. Я думаю, что мы должны построить несколько дорог там. :)
Карлсон

1
В западной части US 50 в Сакраменто есть знак, указывающий расстояние до MD Ocean City, которое, согласно Википедии, должно составлять 3 008 миль, но на самом деле показывает 3073 миль (через поиск картинок Google). Но это было превзойдено другими ответами.
Фотон

2
Мне нравится, как вы говорите «примерно», а затем даете трансконтинентальное расстояние с точностью до 10 метров (33 фута).
Дэвид Ричерби

1
В Оушен-Сити есть соответствующий знак обратно в Сакраменто. capradio.org/media/6728929/us_50_sign_799x405.jpg
Эндрю Лазарь

4

Этот кажется самым длинным. 7708 км от Владивостока откуда-то из (предположительно) России.

введите описание изображения здесь


1
Уверен, что это где-то в Башкирии. Я думал, что это будет на шоссе возле Октябрьского, но, похоже, не на этой дороге. Там нет данных GPS, так как они были сделаны в 2006 году. И фотограф не упомянул конкретно, где он был. Это может быть трудно найти, если оно все еще стоит.
Майкл Хэмптон

Хорошая находка. Я не уверен, является ли это «обычным дорожным знаком» или, скорее, указателем или чем-то, установленным местными властями.
Gerrit

1
@gerrit Типичный русский дорожный знак не желает вам счастливого пути!
Майкл Хэмптон
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.