Дешевле ли заказывать экскурсии на месте для Южной Африки?


11

Для нашей поездки в Перу мы забронировали все экскурсии (поход в Мачу-Пикчу, тур по джунглям) из домашних месяцев. Когда мы в Перу, мы узнали, что их намного дешевле забронировать там. То же самое относится и к Южной Африке?


Чтобы быть честным, поход по тропе Инки нужно бронировать заранее, чтобы гарантировать себе место!
Марк Майо

@Mark Mayo. Нужно ли бронировать другие пути в Мачу-Пикчу, такие как Салкантай, за несколько месяцев?
aneuryzm

@ Патрик - мой друг забронировал Салкантай за неделю. Но это будет отличаться в зависимости от времени года, маршрута и других вещей. Только что видел ваш другой пост, добавлю больше деталей, когда у меня будет шанс.
Марк Майо

Ответы:


8

Как кто-то, кто жил там и пересматривал это как турист - да, да, это может быть. Иногда.

Весь смысл международного брокера заключается в том, чтобы облегчить вам задачу - и вам не нужно иметь дело с проблемами на местах, как вы, возможно, обнаружили в Перу, языковой барьер иногда может быть болезненным - не так сильно проблема в Южной Африке, где большинство говорят свободно или немного по-английски, но все же. Конечно, наличие среднего человека всегда будет означать наценку. Как еще они зарабатывают деньги!

Мы забронировали несколько игровых автоматов в парке Крюгера через компанию, и в итоге нас по ошибке обвинили на одну ночь. И на месте было легче решить, что стоит делать, когда мы могли видеть грузовики и ситуацию и понимать, что хорошо, а что нет.

Однако вы рискуете быть забронированным. Не так вероятно, как в прошлом году во время чемпионата мира, но все же.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.