Amtrak поделился номерами - разрешено ли мне продавать неиспользованную кровать другому путешественнику?


11

В Европе распространенным вариантом в спальных поездах является бронирование ночлега в одном номере с одним или несколькими незнакомцами. Это дешевле, чем частное купе, но дороже, чем иметь только место. Amtrak официально не предлагает эту опцию. Если я уже забронировал свой номер, можно ли (несмотря на практические проблемы ) предлагать пассажирам без номера на том же поезде (т. Е. У которых уже есть билет, просто нет бронирования), чтобы поделиться им со мной за скромную плату, или это против правил Amtrak?


1
Если вам не нужно указывать имена всех людей, которые будут использовать roomette во время покупки, они мало что могут сделать, чтобы помешать вам сделать это. В противном случае это не разрешено, поскольку вы не можете передавать билеты другому лицу.
Джонас

@Jonas Я имел в виду путешественники, у которых уже есть билет, но не бронь на ночлег. Я отредактировал вопрос, чтобы сформулировать это более явно сейчас.
gerrit

о, потому что им нужно обновление? Тогда я думаю, что ответ может быть нет (так как вы не можете передавать билеты)
Jonas

@Jonas Я не знаю насчет США, но традиционно в большинстве стран Европы билеты и резервирование технически разделены, поэтому резервирование - это не обновление, а просто отдельная вещь (на практике оба часто покупаются одновременно и печатаются на том же листе бумаги).
Gerrit

@gerrit Amtrak, похоже, имеет то же различие, что и в Европе, они упоминают «билеты» и «бронирование»: amtrak.com/servlet/… . Было бы целесообразно поделиться своим roomete с кем-то еще (у кого есть билет). Стоит только упомянуть, что «билет, купленный у неавторизованной третьей стороны» недействителен, но в нем не говорится о бронировании.
Винс

Ответы:


1

Это хороший вопрос, который следует задать представителю Amtrak.

Технически дополнительных сборов не возникнет, так как номер уже оплачен в полном объеме. В соответствии с историями, которые я слышал, пассажиры могут обновить маршрут по запросу кондуктора; стоимость номера затем рассчитывается в соответствии с оставшимся расстоянием в текущей позиции поезда или пройденных остановках.


3
Должен ли это быть комментарий?
Gerrit

1

Технически возможно организовать какую-то общую комнату, когда на борту. Заставить дирижера сделать это - другая история. Что вам нужно сделать, так это найти своего компаньона и попросить его забронировать билет «Открытый спящий»; с ним не должно быть никаких дополнительных затрат. Это

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.