Какой самый дешевый способ добраться из Лиона (Франция) в Милан (Италия)?


10

Я из Египта и еду в Лион на конференцию, которая закончится 27 марта. Мне нужно поехать в Милан на короткий визит после конференции. Кто-нибудь знает лучший способ сделать это?


9
Самый дешевый путь - это, вероятно, прогулка :)
DarkLightA

1
Сколько времени у вас есть, чтобы поехать в Милан?
Saaru Lindestøkke

2
Если учесть стоимость еды и проживания на дни прогулок, она может оказаться не самой дешевой;)
Vince

Езда на велосипеде будет дешевле, чем прогулка, так как вы можете преодолеть большее расстояние за день и, следовательно, сэкономить на проживании.
daamsie

Ответы:


12

Сесть в автобус. Idbus имеет три соединения в день. Это занимает 8 с половиной часов, а цена составляет 29 или 39 евро, в зависимости от времени отправления. Кроме того, вы также можете взглянуть на Eurolines .

Поезд немного быстрее, но и дороже. За указанный день цены начинаются с 48 евро.

Easyjet работал между Миланом Мальпенса и Лионом. Но они остановили маршрут несколько дней назад. Но, учитывая цены на автобус и поезд, полет вряд ли будет конкурентоспособным, если принять во внимание трансферы в и из аэропортов. Дело Лиона, например, рассматривается в этом обсуждении .

Если вы проявляете гибкость, вы также можете подумать о совместном путешествии по-французски. Вы можете взглянуть на covoiturage-libre.fr или BlaBlaCar . Если, кроме того, вы любите приключения, вы можете воспользоваться автостопом. Для обоих этих вариантов требуется гибкость, так как нет гарантии, что вы найдете поездку именно в указанную вами дату или в желаемое место.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.