Как я могу пересечь Атлантику на корабле из Европы в Нью-Йорк? (Я не говорю о роскошных пассажирских круизных лайнерах.)


23

Предположим, что:

  • У меня есть действительные визы США и Шенген
  • Я опытный турист с предпочтением экономных путешествий
  • У меня нет определенного графика встреч. Чем дольше время в пути, тем лучше.
  • Любой европейский порт (шенгенской страны) в порядке.

1
Я не могу представить, что вы могли бы плавать дешевле, чем вы могли бы летать, но ответы будут интересны!
JSJ

2
@ trideceth12 да, ты прав. но главная цель здесь - пересечь (и испытать) Атлантику, а не просто «поехать» в США.
kmonsoor

4
Это не дешевле, но одна из причин в том, что это занимает неделю и полный пансион, поэтому вы платите за полную неделю питания и проживания. Следовательно, сравнение цен напрямую не является справедливым сравнением.
Gerrit

Ответы:


9

Mouvicels ответ правильный. Я хотел бы добавить немного больше о путешествиях на фрахте. Хотя у меня нет личного опыта с этим, я думаю, что это интересный вариант, который я, безусловно, хотел бы попробовать однажды. Информация ниже полностью основана на том, что я прочитал в Интернете.

В путешествии на фрахте вы можете путешествовать на борту фрахтовщика. Эти грузовые суда принимают только горстку пассажиров, обычно дюжину или около того. Вы должны развлекать себя. Фрахтовщик имеет определенный маршрут, и вы можете присоединиться либо весь путь, либо из порта в порт. Возможно, вам придется заплатить немалую сумму денег, чтобы воспользоваться таким необычным портом въезда в Соединенные Штаты. Ваша удача в том, что трансатлантические грузовые перевозки - один из самых популярных маршрутов.

Вы можете заплатить около 1500 долларов США. Это нельзя напрямую сравнить с авиабилетами, потому что в эту цену входит все питание и проживание. Для некоторых маршрутов цены указаны в долларах США в день плюс базовый сбор.

Это, вероятно, займет от 8 до 12 дней.

Некоторые источники для грузовых путешествий:


спасибо за твой ответ. Похоже, фрахтовщик будет отлично вписываться в мои потребности. После ваших ссылок я также провел много «исследований» по крейсерскому фрахтованию.
kmonsoor

19

Существует относительно простой и дешевый вариант для тех, кто не хочет работать с фрахтовщиком и не имеет навыков управлять яхтой. То есть совершить круиз на обычном круизном лайнере. Они продаются очень дешево, потому что это в основном пятнадцать дней на круизном судне без остановки на интересных островах и туристических местах, которые происходят в обычном круизе. Пятнадцатидневный круиз (в одну сторону) может обойтись дешевле, чем стоимость (обратного) трансатлантического перелета - и вы получите еду и развлечения с этим. Однако они, как правило, бывают только в определенное время года, и американский конец будет в Карибском бассейне, а не в Нью-Йорке (в основном).

Вот график трансатлантического перемещения для Royal Carribbean . Вот более общая статья . Теперь, когда вы знаете, что они существуют, вы сможете найти их для любой желаемой круизной линии. Любая круизная линия, которая работает как в Карибском море, так и в Средиземноморье, будет делать несколько из них в год.


Узнал что-то новое сегодня! +1
Джонас

@DJclayworth RC ссылка показывает все круиз. Как я могу найти расписание «репозиционирование»? спасибо, кстати, за отличный ответ.
kmonsoor

2
Это график перестановки. Они просто не дают ему это имя. Посмотрите на цены.
DJClayworth

11

Мне известны два основных варианта:

Я не удивлюсь, если вы сможете присоединиться к экипажу на борту роскошной яхты в Монако, которая отправится в Карибское море на зиму. Например, на форуме Cruisers есть раздел « Требуется экипаж ». В этом случае вам платят за опыт.


4

На моем сайте loco2.com есть информационный пост о путешествиях грузовыми судами . Почта рекомендует различные веб-сайты о том, как забронировать, в том числе Strand Travel в Великобритании, который имеет широкий спектр рейсов, перечисленных на своем веб-сайте , в том числе Саутгемптон (Великобритания) в Нью-Йорк примерно за 1000 фунтов стерлингов.


3

Хотя это отлично отвечает на ваш вопрос, я уверен, что это не сделает ваш удар ... Но если вы действительно турист, то вы можете действительно пересечь моря на человеческую силу.

Эта идея взята из недавних новостей о Джейсоне Льюисе, который совершил кругосветное плавание только благодаря человеческой силе !
Источник: http://www.bbc.co.uk/news/magazine-21377623

Теперь это просто сталь, так что я категорически запрещаю вам это делать и, следовательно, не несет никакой ответственности!


хоть и не по теме, но интересно ...
thnx

3

Cunard корабль сравнима по цене с любым из них и дешевле , если взять внутри каюту. И еда лучше, хотя вид будет таким же. Я сделал это, и это невероятно. Сделал бы это снова в одно мгновение.


1
если бы вы подробно остановились на своем опыте, особенно на том, как «войти», это было бы фантастически ...
kmonsoor
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.