Услуги по оказанию помощи инвалидам во время путешествий, например, с проживанием на Канарских островах и поездками из России


10

Я инвалид, из России. И я планирую путешествовать в будущем столько, сколько смогу. Я ищу компании, услуги, которые могут помочь мне с размещением, потому что я использую инвалидную коляску.

Может быть, есть люди, которые знают о такой услуге. Мне нужен кто-то, кто поможет с доставкой и, может быть, поможет в самолете и дороге. Я общался с одной компанией в Италии. Это, вероятно, возможно для них, как я понял (я еще не говорил с ними напрямую). Может быть, кто-то знает больше об этом.

Я могу добавить больше деталей, если это необходимо.


6
Я думаю, что было бы лучше, если бы вы разбили это на несколько частей, например, «что такое удобства для инвалидов, как в <airport>», «какие туристические компании предлагают дружественный отпуск для инвалидов в <location>». В настоящее время существует слишком много разных ответов, и мы не хотим просто огромный список ...
Гаграварр

Вы также можете прочитать некоторые отчеты о поездках, как это, чтобы получить представление о том, что возможно. Решите, куда вы хотите пойти, и мы поможем вам решить, как это сделать!
Гаграварр

Спасибо. Да. В качестве одного из возможных направлений я думаю об этом месте: marysol.org . Это Лос Кристианос на Канарских островах. А конкретнее мой источник - я из города Ярославля, Россия .
Евгений Яблоков

2
Я бы посоветовал вам разбить это на что-то вроде «какие дружественные для инвалидов авиакомпании летают из Подмосковья на Канарские острова», «какие существуют дружественные для инвалидов методы, чтобы добраться из Ярославля в <аэропорт согласно предложению авиакомпании>», « объекты для инвалидов, такие как <аэропорт> »и« как добраться из <аэропорта Канарских островов> в <район отеля> в инвалидной коляске »
Gagravarr

@Gagravarr, хорошо. Нужно ли создавать отдельный вопрос для каждого из них, или все будет хорошо, если я отредактирую этот пост?
Евгений Яблоков

Ответы:


8

В ответ на ваш вопрос очень мало компаний во всем мире, которые действительно могут предоставлять широкополосные услуги для пользователей инвалидных колясок, которые вы, похоже, ищете. Большинство специализированных туроператоров базируются в США (5 агентств), Канаде (2 агентства), Великобритании (1 агентство и около 4 туроператоров на основе отпуска / отпуска), Испании (моя компания Disabled Accessible Travel), (Италия, 2 агентства).

Ключевой вопрос для вас заключается в том, что большинство из этих агентств специализируются на круизных или курортных отпусках, а не на индивидуальных услугах для таких частей поездки, как простой трансфер из аэропорта или бронирование номера в отеле с душевой кабиной. Вы упоминаете Италию, так что вы либо общались с Accessible Europe, либо с Accessible Italy, Accessible Europe сможет помочь с итальянскими услугами, а также с Азией через свою другую доступную туристическую компанию.

Моя собственная компания Disabled Accessible Travel предлагает уникальную услугу на заказ для пользователей инвалидных колясок, и мы рады предоставить полный или частичный сервис, где это возможно, в любой из 51 страны, где у нас есть поставщики. Не стесняйтесь по электронной почте dat@disabledaccessibletravel.com с вашими требованиями. Мы находимся в Барселоне, Испания.


1
Привет, Алан, и добро пожаловать в Travel-SE! У нас есть некоторые рекомендации по продвижению, смотрите здесь . Продвигать услуги вашей компании вполне нормально, но, вероятно, лучше разместить свою контактную информацию на странице своего профиля . Ура!
mindcorrosive

3

Wheelmap.org может быть очень полезен для вас. Он содержит POI с информацией о том, доступны ли они для инвалидных колясок.

Здесь у вас есть Канарские острова на карте колес (увеличьте, чтобы увидеть конкретное местоположение с POI).

Самым большим недостатком этой карты является то, что все еще большинство POI не описаны.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.