Есть ли автобус из Сан-Франциско в Сонома?


12

Я слышал, что он существует, но я не могу найти его в Интернете. Я буду возле китайского квартала, но я могу взять БАРТ в любую точку города, чтобы сесть на автобус. Дешевый поезд тоже подойдет.


Я добирался, чтобы ехать из Сономы в Петалуму, а затем сесть на автобус «Золотые Ворота» и вернуться в мое общежитие.
christinealittlebit

Тангенс транзита: в зависимости от того, что вы хотите сделать в Сан-Франциско, BART может быть не лучшим вариантом транзита. MUNI покрывает большую часть города маршрутами и остановками; BART - это всего лишь одна строка.
bneely

Ответы:


10

[ Так хочется ответить на это: «Дай мне знать, когда я тебя заберу», но это не отвечает на вопрос для гуглеров, не так ли?]

Если вы ищете общественный транспорт в районе Большого залива Сан-Франциско, всегда нужно начинать с 511.org . Немного посмотрев вокруг, вы попадете на сайт Golden Gate Transit , где вы сможете найти карту зоны их обслуживания .

Зона обслуживания ГГТ

На этой карте нарисуйте вертикальную линию между Сономой и островами Святой Елены и горизонтальную линию между Новато и Петалумой. Область от верхнего левого угла до места, где встречаются две линии, - округ Сонома.

Если посмотреть на карты и графики, то прямые автобусные маршруты - это Маршрут 80 и Маршрут 101 , оба из которых покидают Сан-Франциско из:

  • Сан-Франциско (Фолсом и 7-й)
  • Main & Folsom (Терминал временного трансбая)
  • Сан-Франциско (Миссия и 1-й)
  • SF Civic Center (Макаллистер и Полк)

Следующее, что вам нужно выяснить, это то, куда вы хотите отправиться: город Сонома, долина Сонома или округ Сонома? Для первых двух вам придется сойти (вероятно, в Петалуме) и сесть на местный автобус.

В зависимости от того, чем вы хотите заняться в Wine Country, я бы порекомендовал остаться на всем пути через Санта-Розу - к северу от нас, где , по моему предвзятому мнению, вещи действительно становятся прекрасными.


2
Теперь это ответ! :)
Марк Майо

1
Я живу в одном из самых красивых мест на Земле (в самом верху карты, к северу от Санта-Розы); трудно заставить меня замолчать об этом, как только я начну ;-)
Дори

1
Транзитный участок округа Сонома может помочь в связи с городом или долиной Сонома.
Mouviciel
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.