Что означает этот дорожный знак Суринама?


26

Я видел несколько из них вокруг Парамарибо, Суринам. Левая сторона выглядит как «транспортные средства запрещены», а правая - как знаки «запрещена стоянка», но за указателем было много автомобилей и парковок.

подписать


4
Был ли кто-нибудь парковка на противоположной стороне улицы? Я бы согласился, что правая сторона выглядит как знак, запрещающий парковку, но не имею представления о левой стороне. Кстати, Википедия говорит, что Суринам следует дорожным знакам в голландском стиле
Питер М.

4
Изображение большего размера в том же месте: goo.gl/maps/3WRWoRLhVzK2 В Парамарибо отсутствует покрытие улиц, поэтому трудно найти больше и обобщить.
jcaron

4
@jcaron Вы показываете нам изображение дорожного знака, но вы держитесь за нас с этой великолепной архитектурой этого здания на углу!
Питер М

3
@PeterM, обратите внимание, что jcaron не задавал вопрос. Вместо этого вы должны сказать: хорошая работа по поиску контекста для картины ОП!
Хеннинг Махолм

2
@jcaron Хорошая работа по поиску контекста для картины ОП! : D
Петр М

Ответы:


15

Смысл этого дорожного знака: парковка на правой стороне улицы запрещена. Видимо левая сторона знака задумана как пустая, поэтому не имеет смысла.

На фотографии изображена улица мистера ФХР Лим А По. Это помогло найти объявление полиции от 28 августа 2018 года о размещении новых дорожных знаков, в котором на голландском языке указано следующее:

Deze verkeersborden geven aan, dat er een wachtverbod geldt voor de rechterzijde van de Lim A Postraat. Лим А Постраат Парамарибо

Перевод:

Эти дорожные знаки указывают на то, что на правой стороне улицы Лим А По есть запрет на парковку (официально называемый запретом на ожидание).

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.