Нужен ли мне паспорт для внутренних рейсов США, в связи с требованиями REAL ID 2019 года?


10

Я житель Пенсильвании (у меня есть водительское удостоверение PA), и у меня нет паспорта. В марте я вылетаю из Огайо в Калифорнию. Нужен ли мне паспорт на этот рейс? (Или для обратного рейса)

Настоящий закон - это проблема. Я знаю, что PA опаздывает на игру в своих реальных лицензиях на удостоверения личности, поэтому, якобы, был закон, что, пока мы не получим их, нам понадобится паспорт, чтобы летать внутри страны. Но я также слышал, что закон был отложен, поэтому я не уверен, каков текущий статус.


2
@brhans вопрос обоснован, учитывая путаницу, которая изобилует запутанными требованиями Real ID для идентификации, которые также применяются к внутренним поездкам.
Фан

1
Да, настоящая идентификация - это проблема. Я знаю, что PA опаздывает на игру в своих реальных лицензиях на удостоверения личности, поэтому, якобы, был закон, что, пока мы не получим их, нам понадобится паспорт, чтобы летать внутри страны. Но я также слышал, что закон был отложен, поэтому я не уверен, каков текущий статус.
Джон Ф

1
Забавный факт - большинство выданных государством разрешений CCW соответствуют REAL ID. Запланируйте дополнительное время прохождения охраны / посадки, если это единственное удостоверение личности, которое у вас есть :)
ivanivan

@ivanivan Real ID касается только водительских прав и удостоверений личности , выданных DMV , поэтому скрытое разрешение на ношение оружия является совместимым в том же смысле, в каком это соответствует библиотечной карточке. Дополнительное соглашение необходимо, поскольку разрешения на оружие явно исключаются из списка допустимых удостоверений личности («Разрешение на оружие не является приемлемой формой идентификации»). Это ставит их в одну категорию с кредитными картами и школьными идентификаторами.
Фог

К сожалению, «дополнительное соглашение» в предыдущем комментарии должно быть «дополнительным показом». Взорван автозамена.
Фог

Ответы:


12

Обновление 27 марта 2020 года:

Для того, чтобы уменьшить необходимость для людей , чтобы идти в офис DMV во время пандемии коронавируса, срок от 1 октября 2020 года был отложен до 1 октября, 2021 Благодаря choster для ссылки на первоначальный доклад по Bloomberg News.

Несколько новостных организаций сообщают о новом крайнем сроке, по крайней мере, со вчерашнего вечера. Официальный пресс - релиз от действующего секретаря национальной безопасности датирован вчера, 26 марта 2020.

Страница, приведенная ниже, теперь обновлена, как и сами цитаты. Я также скорректировал ответ, чтобы учесть тот факт, что Пенсильвания теперь соответствует Real ID, а не расширению.


Посмотрите на https://www.dhs.gov/real-id-public-faqs :

В: Когда мне нужно будет изменить то, как я путешествую внутри страны?

Начиная с 1 октября 2021 года каждый житель штата и территории должен будет предоставить лицензию / удостоверение личности, соответствующее REAL ID, или другую приемлемую форму идентификации, для доступа к федеральным объектам, для входа на атомные электростанции и для посадки на коммерческий самолет. Сама карта должна соответствовать REAL ID, если только резидент не использует альтернативный приемлемый документ, такой как паспорт или карта паспорта, или выданные государством Расширенные водительские права. Закон не требует, чтобы отдельные лица предъявляли удостоверение личности там, где в настоящее время не требуется доступ к федеральному учреждению (например, для входа в публичные зоны Смитсоновского института), и не запрещает агентству принимать другие формы документов, удостоверяющих личность (например, США). паспорт или паспортная карта).

Вы можете использовать выданный в Пенсильвании документ (лицензия или удостоверение личности), даже если документ не соответствует требованиям, до 30 сентября 2021 года. После этого вам понадобится соответствующий документ или документ, выданный федеральным правительством (например, паспорт или паспортная карта).

Соответствует ли Пенсильвания? У него есть расширение? См. Главную страницу Real ID по адресу https://www.dhs.gov/real-id , где показана карта, показывающая, что Пенсильвания соответствует требованиям. Вы можете выбрать Пенсильвания в поле «выбрать штат» под картой, чтобы увидеть детали:

Пенсильвания соответствует закону REAL ID. Федеральные агентства могут принимать водительские права и удостоверения личности из Пенсильвании на федеральных объектах и ​​атомных электростанциях.

1 октября 2021 года или после этой даты вам понадобятся водительские права, соответствующие Real-ID, или ваш паспорт (или другой документ из списка TSA , если таковой имеется).


1
Каждое отдельное состояние в настоящее время либо соответствует, либо имеет расширение, поэтому я не уверен, что проверка карты вообще полезна :)
JonathanReez

@JonathanReez полезно, если вы хотите знать, будут ли документы данного штата приняты до конца сентября следующего года. Для штатов с расширениями (включая Пенсильванию) вы должны посмотреть, когда истекает срок действия расширения, и вам нужно еще раз проверить в это время, чтобы увидеть, как изменился статус штата.
Фан

3

Нет, но скоро вам нужно будет обновить ваши водительские права до READ ID-совместимого

Начиная с 1 октября 2020 года 2021 года, если вы планируете использовать выданный штатом ID или лицензию для полета в пределах США, убедитесь, что он соответствует REAL ID. Если вы не уверены, что ваш ID соответствует РЕАЛЬНОМУ ID, свяжитесь с вашим государственным департаментом автомобилей.

В Пенсильвании действительно есть водительское удостоверение REAL ID . Ваш паспорт также является приемлемым идентификатором REAL ID, но он не требуется для внутренних рейсов.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.