Нужно ли оплачивать визовый сбор отдельно для всей моей партии? [Дубликат]


1

Я - нигериец, подающий заявление на получение британской визы для меня & amp; моя жена моя дочь. Я уже закончил свою заявку на получение британской визы и оплатил сбор, но при регистрации в TLSContact Process я увидел сообщение ниже;

Если вы планируете путешествовать с членами семьи (родителями, супругом, детьми), обязательно, чтобы все лица были зарегистрированы в одной и той же группе. Это также относится к несвязанным лицам, которые планируют путешествовать вместе по одному и тому же маршруту.

Вот список претендентов на эту группу.
Нажмите на имя заявителя, чтобы изменить любую информацию.
Дети в паспорте родителей должны быть индивидуально заполнены в этой группе.

Из вышеприведенного сообщения я думаю, что это означает, что я должен заполнить еще одну форму заявления на получение визы в Великобританию для моей жены и дочери и также оплатить плату за визу в Великобритании. Пожалуйста, помогите мне узнать, прав ли я, или сообщение следует игнорировать.


Какая виза? Куда?
Robert Columbia

Спасибо за редактирование вашего вопроса. Я не знаю ответа, но ожидаю, что некоторые другие пользователи здесь будут знать.
Willeke

Каждому посетителю нужна отдельная виза, @David.
Ewige Studentin

@EwigeStudentin Спасибо за тычок. Вы правы, и я удалил свой комментарий.
David
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.