Хиллингдон - это просто станция метро? Если так, то где Google получает информацию?


32

Я искал железнодорожные станции возле Аксбриджа, и Google Maps дал мне это: введите описание изображения здесь

С регулярными поездами в Слау на GWR: введите описание изображения здесь

Тем не менее, ни nationalrail.co.uk, ни Train Line не признают это действительным путешествием. Кроме того, все поисковые запросы Google станции Хиллингдон называют ее станцией метро. Это, плюс тот факт, что каждая другая станция в той же строке на Картах Google помечена Подземным Раунделем: введите описание изображения здесь

Принимая во внимание, что Хиллингдон отмечен значком национальной железнодорожной развязки:

введите описание изображения здесь

Приводит меня к мысли, что это, безусловно, ошибка в Google Maps. Однако я не могу понять, откуда информация о поездах в Слау.

Бонусные баллы за информацию о том, как это исправить.


На картах tfl.gov.uk Хиллингдон не изображен ничем иным, как подземной станцией. И ваш первый скриншот показывает, что это должны быть Chiltern Railways, но они не указывают это как станцию ​​на своем сайте.
Хенрик - прекрати причинять боль Монике

@ Генрик, как я и думал. Так что же происходит с Google?
Даррен

Ответы:


37

Я думаю, что информация, отображаемая в Google, верна (хотя может быть более ясной), и вы правы, что Хиллингдон - это станция метро.

Так что же происходит? В настоящее время (23, 24, 30 декабря) ведутся инженерные работы, что означает, что GWR не может управлять поездами из Слау в Паддингтон. Железнодорожные автобусы замены между Слау и Хиллингдоном работают как замена, где пассажиры садятся в поезд на метро до центра Лондона. Это отображается, если вы нажимаете на любую из служб на картах Google.Google Maps скриншот железнодорожной замены автобуса

Эта информация также описана на веб-сайте GWR ( https://www.gwr.com/travel-updates/planned-engineering/christmas )

Путешествие в Рединг из Лондона Паддингтон

Используйте метрополитен линии метро между центральным Лондоном и Хиллингдоном

Рейсовые автобусы ходят от Хиллингдона до Слау

Вы также заметите, что если вы сильно увеличите карту Google, станция метро снова появится. Google карты станции ХиллингдонКоторый показывает обычные вылеты трубки.

Так что, что пошло не так, кажется, что Google случайно интерпретирует данные, которые были предоставлены об этих тренерах GWR, или GWR предоставили неправильную дату. Однако, учитывая это только для временной договоренности, которая длится всего 3 дня - сегодня последний. Я не уверен, что это стоит огромного количества проблем, которые нужно исправить. Но вы можете использовать кнопку сообщить о проблеме, если хотите.


7
Вау, хорошие детективные навыки.
Даррен

11
Я очень впечатлен точностью Google в период праздников. Они заметили изменения в расписании моего автобуса и т.д., что было очень полезно.
Тим

21

На этой станции нет национальных железнодорожных поездов. Тем не менее, из-за железнодорожных инженерных работ в праздничный период главная линия закрыта, поэтому они ходят на сменных автобусах в удобное место (станция метро Хиллингдон), чтобы люди могли забрать метро для более быстрой поездки вперед. Это фактически означает, что Hillingdon временно используется национальными железнодорожными службами (сменные автобусы), поэтому он отмечен как таковой на Google Maps. Источник 2 Источник 3Источник 1

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.