Могу ли я взять с собой деревянную палочку для теста (ручную кладь)?


21

Вот картина того, что я пытаюсь принести на самолет. Я подумал, так как он деревянный, он может представлять угрозу. Буду очень признателен за любую помощь.

Полеты из LGA, Нью-Йорка, и у меня нет зарегистрированного багажа, потому что это рейс Basic Economy.

введите описание изображения здесь


5
Правила и ограничения безопасности, с которыми вы столкнетесь, зависят от нескольких факторов: местоположения вылетающего аэропорта, пункта назначения рейса и личности перевозчика. На вопрос невозможно ответить. OTOH, учитывая, что этот объект достаточно большой, чтобы использовать его в качестве оружия, я думаю, что он вряд ли будет принят в качестве ручной клади. Положите его в зарегистрированный багаж или оставьте его дома.
DavidSupportsMonica

3
@David: тег tsa указывает на то, что плакат развевается в США или, по крайней мере, оттуда отходит . В США правила безопасности в основном устанавливаются TSA и довольно едины для авиакомпаний. Поэтому я думаю, что это должно быть ответственно.
Нейт Элдредж

4
Даже с Basic Economy вы все равно можете проверить сумки - вы просто должны заплатить, как и за обычные билеты эконом. Таким образом, вы решаете, стоит ли это 25 долларов или что-то еще, чтобы взять это с собой, или лучше оставить его, отправить его к месту назначения и т. Д.
Нейт Элдредж

@NateEldredge Вы правы, я бросил тень на эту информацию. OTOH, другим, кто просматривает эту страницу, может быть полезно напомнить, что правила при обстоятельствах X могут отличаться от правил при обстоятельствах Y.
DavidSupportsMonica

FWIW, некоторые пункты назначения могут также иметь правила в отношении импорта деревянных предметов. Например, если вы летите из LGA в Австралию, вам, по крайней мере, придется декларировать товар и быть готовым предоставить его для проверки по прибытии.
AC

Ответы:


46

Я спросил https://www.facebook.com/AskTSA, и они сказали мне, что это не разрешено в ручных сумках.

(12:44:55 PM) Спросите TSA : Мы рады, что вы спросили! Скалки должны быть упакованы в проверенные пакеты. Безопасные путешествия! -Kirsey

(12:46:42 PM) 可 买 : Значит, я не могу доставить их в самолет с ручной кладью? (У меня нет зарегистрированного багажа)

(12:53:15 PM) Спросите TSA : Это правильно. Скалки в ручных сумках не допускаются. - Кирси

(12:53:24 PM) 可 买 : Спасибо, Кирси!

введите описание изображения здесь


1
Если вы ответили на свой вопрос, и лучшего ответа нет, вы должны принять его.
Томаш

Я хотел добавить обновление, я успешно прошел через TSA в EWR со скалкой. Тем не менее, я все еще не предлагаю попробовать это, я думаю, что мне повезло, и я сделал это только потому, что в этот (второй) раз у меня действительно была возможность проверить свою сумку, и если TSA отказался, я собирался вернуться и регистрация.
Кемаль Тезер Дилсиз

4

Если ты не против рискнуть его потерять, я бы все равно взял его с собой. Худшее, что они могут сделать, это конфисковать. Если они решат, что это то, что они хотят сделать, примите это, чтобы избежать дальнейшей эскалации.

Однажды я летел со стальным прутом диаметром 1 дюйм в футе длиной из Станстеда, Лондон, Великобритания, когда я собирался встретиться с другом в Испании, у которого был токарный станок, и я не хотел хлопот, связанных с получением пункт в моем назначении.

Я был искренен по этому поводу: я положил свою сумку в лоток для сканера, рядом с ним была распакована планка. Лоток был неизбежно выбран для дальнейшей проверки. Охранник вежливо спросил меня, почему я несу предмет. Убежденный моей историей и моим неугрожающим поведением, он позвонил своему начальнику. После дальнейшего приятного разговора они позволили мне сохранить предмет, за что я их поблагодарил.

Я уверен, что если бы я спросил официальную консультативную линию, если такой предмет был разрешен, они сказали бы мне нет. Но мне повезло в тот день. Для малоценных вещей стоит рискнуть.


1

Так как скалки не указаны конкретно в списке в списке TSA Что я могу принести? ...

Наиболее похожим предметом в списке, похоже, являются нунчаки, которые запрещены в ручной клади. Изображения нунчаков.

Я бы сказал, по опыту, вероятность того, что он пройдет через вход в терминал, составляет 20%, и это было бы, если бы специалист по проверке не заметил этого.


1
Они не очень похожи на меня.
kasperd

6
@ Johns-305 нунчаки имеют ключевое свойство - две длины из оцилиндрованного дерева, соединенные веревкой. Они не выглядят одинаково (намного меньшего диаметра), и они не владеют одинаково в бою. За исключением материала, по сути, нет никакого сравнения, они, конечно, не "очень похожи" ...
Тим

2
@ Понятно, что я не назвал их «очень похожими». Я сказал «самый похожий предмет в списке». Пожалуйста, перечитайте ответ . Я также не упомянул об их использовании, поскольку это вряд ли актуально (просьба привести соответствующую цитату), только их физическое сходство со скалкой. Учитывая это недоразумение, я бы попросил вас удалить неоправданное понижающее голосование, если вы разыгрываете его.
Johns-305

2
+1 Я бы сказал, что мы похожи, если не совсем одинаковые предметы. Скалка будет покрыта комментарием под бейсбольными битами о том, что объекты, подобные «клубным», не допускаются как переносные.
Саррисфан

13
Да, @Sarriesfan победил меня, но бейсбольные биты намного ближе, и, по словам сайта TSA, «Спортивное снаряжение, которое можно использовать в качестве дубинки (например, летучих мышей и дубинок), запрещено в салоне самолета и должно перевозиться в зарегистрированном багаже. " См. Также крикетные биты, билли-клюшки, клюшки для гольфа ...
AC
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.