Австралия ETA с предварительным талоном за превышение скорости


2

Я планирую поехать в Австралию, поэтому я подал заявку на ETA. На сайте сказано, что вы не будете иметь права, если у вас будет осуждение на 12 месяцев, а я нет. Однако у меня есть пара штрафов за превышение скорости, которые считаются преступными. Один из вопросов, которые задают, если у вас есть какие-либо уголовные судимости, поэтому я сказал да, предполагая, что будет более поздний экран, чтобы предоставить детали. Однако не было, и мое заявление было отклонено. Есть ли способ получить его одобрение, как я должен иметь право в соответствии с их руководящими принципами. Или я должен подать заявление на стандартную туристическую визу сейчас? Я не уверен, будет ли одобрен стандартный, прежде чем я уйду.


Добро пожаловать в Travel.SE. Ускоренные билеты обычно не считаются «уголовными обвинениями» (или есть что-то большее в этом?), Но если в вашем ETA было отказано, ваш единственный выбор - подать заявление на получение обычной визы как можно скорее.
jpatokal

1
@jpatokal Билет на превышение скорости обычно становится преступным, если вы превышаете определенную скорость или ограничение скорости с большим отрывом. (80 миль в час и +20 в моем текущем состоянии, соответственно) Точнее, это обычно становится зарядом безрассудного вождения. Похоже, это случилось с ОП.
user71659

У меня нет никаких штрафов за превышение скорости, однако я не считаю штрафы за превышение скорости преступными в заявках на получение визы, и моя причина в процессе натурализации США N400: они упускают уплаченные штрафы за превышение скорости, и вам разрешено проверять НЕТ на предмет уголовных обвинений. Это мое объяснение, и я придерживаюсь его!
Honorary World Citizen

Обратите внимание, что если дорожно-транспортное происшествие не было связано с алкоголем или наркотиками, вам не нужно представлять документацию для штрафов за дорожное движение и инцидентов, которые не связаны с фактическим арестом, если только штраф был штраф менее $ 500 и / или баллы на ваши водительские права
Honorary World Citizen

1
@HonoraryWorldCitizen Если вы ранее отметили ДА, это вызовет все виды флагов и, вероятно, будет намного хуже, чем подача заявления на получение обычной туристической визы и объяснение того, что произошло.
jpatokal
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.