Можно ли получить визу в США, если у меня нет истории поездок?


13

Я нигериец, и я получил приглашение от моего дяди навестить его. Я подаю заявку на визу в США. Я был отклонен 3 раза, когда я был холост. Сейчас я женат с ребенком, но никогда раньше не ездил за пределы моей страны. Каковы мои шансы на получение визы?


Добро пожаловать в travel.stackexchange!
AJD

1
Часть «отклонено 3 раза» гораздо важнее, чем «история без путешествий».
Дэвид Ричерби

Спасибо за ваш ответ, в настоящее время у меня есть новый паспорт с фамилией моего мужа. Может ли количество раз, когда я подавал заявку, отображаться в моих новых паспортах?
2рай

Ответы:


25

Можно ли получить визу в США, если у меня нет истории поездок?

Да . Мой первый опыт поездок был в качестве посетителя США из Ганы, которая во многом похожа на Нигерию, включая статистику иммиграции в западные страны.

Тем не менее, ваши шансы получить визу в США в качестве первого опыта путешествия после трех последовательных отказов очень и очень невелики. В среднем, нигерийцы имеют откорректированный уровень отказа в 44,95%, когда они обращаются за визами для посетителей в США, что уже на пике. Не зная (и не нуждаясь) больше никакой информации о вас, за исключением того, что вы предоставили здесь, я бы сказал, что ваша вероятность отказа намного выше средней, может быть, в два раза хуже.

Я советую вам систематически составлять историю путешествий, и через несколько лет вы сможете подать заявление на визу в США.


Спасибо за помощь. Приглашение, отправленное мне, назначено на 9 января 2019 года, и я боюсь, что у меня будут шансы получить визу, потому что я не знаю, как построить историю путешествий за короткое время
мая,

@ 2rayo: Ну, это все равно не сработает. Внезапное, значительное увеличение количества поездок, которые вы совершаете, без веских объяснений, почему, можно считать красным флагом больше, чем что-либо еще. Схема ежегодных 1-2-недельных отпусков гораздо более логична.
MSalters

5

Согласно тому, что я видел, что многие друзья и члены семьи подают американскую визу, самое важное, что они проверяют, это ... связи с вашей страной или страной проживания по сравнению с причинами пребывания в США.

Наличие стабильной работы в крупной компании в течение нескольких лет является большим плюсом для получения визы в США. История путешествий также имеет положительный фактор, особенно путешествия в развитые страны. Семейные узы тоже важны, но, кроме вашего супруга и ваших детей, я думаю, что другая семья не имеет большого значения для вашего заявления на визу.


Какова мотивация для вас вернуться в Нигерию, и указали ли вы эту информацию в своем заявлении на визу? Также наличие дома / дома, которым вы владеете, работа, жена, дети - все это факторы. Из Южной Африки.
BossRoss

Да, сейчас я женат и у меня есть 1-летний ребенок, также работающий в уважаемой организации, и у меня также есть небольшой бизнес, которым я занимаюсь в нерабочее время
2рай

@ 2rayo Твоя жена и ребенок идут с тобой?
Фархан

Я жена, мой муж и ребенок не собираются, приглашение только для меня
2райо

Пребывание семьи может быть истолковано двумя способами: как причина, по которой ОП возвращается в свою страну, или как угроза иммиграции, потому что если ОП останется иммигрантом (незаконным, ищет убежища и т. Д.), Она попытается привести ребенка в присоединяйся к ней Я не знаю, как угадать, что думает об этом сотрудник иммиграционной службы.
Молот
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.