Использование Сентри-Лейнс в качестве гражданина Великобритании с Global Entry


8

Я - гражданин Великобритании (Великобритания), в настоящее время проживаю в Мексике с постоянным видом на жительство в Мексике. У меня есть виза B2 для США, и недавно она была одобрена для участия в программе Global Entry. Я планирую использовать линии Global Entry в аэропортах США при полете в / из Великобритании, но также планирую использовать полосу Sentri / Global Entry при въезде из Мексики в США.

Насколько я понимаю, как гражданин Великобритании (Великобритания) я не получаю карту Global Entry, несмотря на то, что я являюсь участником программы. Смогу ли я проехать по полосе Sentri / Global Entry при пересечении сухопутной границы из Мексики в США, поскольку я являюсь участником Global Entry, но мне не может быть выдана карта?

Ответы:


1

Вы не можете использовать полосы без карты, так как карта содержит электронику, которая сообщает таможне США, что транспортному средству и пассажирам разрешено пользоваться. См. Следующее на странице часто задаваемых вопросов Таможенного и пограничного контроля США в отношении глобального въезда :

Должен ли я получить карту Global Entry?

Нет, для продолжения использования Global Entry в киосках аэропорта нет необходимости получать карту Global Entry. Карта требуется только для ускоренного въезда на линии SENTRI и NEXUS, прибывающие в Соединенные Штаты.

Я предполагаю, что вы подали заявку на Global Entry в качестве гражданина Мексики? Не похоже, что граждане Великобритании могут подать заявку на глобальный въезд:

Могу ли я присоединиться к Global Entry, если я не являюсь гражданином или постоянным жителем США?

Global Entry также доступен для граждан Нидерландов, которые зарегистрированы в FLUX и корейской службе Smart Entry Service. Граждане Германии, Панамы и Мексики также могут подать заявку на глобальный въезд. Канадские участники NEXUS имеют льготы Global Entry, но не имеют права на участие.

Если это так, вы сможете получить карту :

Карты Global Entry выдаются участникам Global Entry, которые являются гражданами США, законными постоянными жителями США и гражданами Мексики.

Для получения карты по почте после одобрения требуется некоторое время, но если вы уверены, что ее не отправили, вы можете запросить ее за 15 долларов из своего профиля TTP.

Хотя даже после того, как вы прыгаете через все эти обручи, вероятно, не стоит, если вы проезжаете один раз, так как вам также необходимо зарегистрировать свое транспортное средство в CPB и попросить их осмотреть его перед использованием полосы движения:

Участники Global Entry, которые хотят водить свое транспортное средство по полосам SENTRI, должны зарегистрировать свое транспортное средство в CBP и назначить встречу в центре регистрации SENTRI, чтобы провести 7-точечный техосмотр.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.