Как рано вы можете пройти проверку в лондонском аэропорту Лутон?


42

У меня рейс 07:15 в воскресенье 28 октября, вылет из лондонского аэропорта Лутон. Из-за ограниченных возможностей общественного транспорта, я буду прибывать в аэропорт в ~ 00:30. Есть ли шанс, что я смогу пройти через безопасность раньше, чем в обычные 3 часа, и дождаться моего рейса в дьюти-фри?

Изменить : у меня нет проверенных сумок - только ручной клади. Это международный рейс в пункт назначения за пределами ЕС.


3
@AnnaSchumann Мне было разрешено досрочно очистить охрану, чтобы сопровождать моего партнера, чей рейс отправлялся за пару часов до моего, после того как я очень мило попросил у офицера разрешения. Я подозреваю, что вам может понадобиться более веская причина, чем «Мне пришлось приехать очень рано из-за общественного транспорта», но вам может повезти - без вопросов!
Путешественник

Аэропорт открыт всю ночь?
Виллек

1
@Willeke Да, Лутон открыт 24/7 (см. Третий вопрос в этом FAQ )
Б.Лю

1
@AnnaSchumann. Это не дает прямого ответа на ваш вопрос - я просто хотел проверить, не подходит ли вам ни один из автобусов , чтобы добраться до аэропорта Лутон. Это большой вопрос сам по себе.
Б.Лю

2
@ B.Liu К сожалению, я уже забронировал последний возможный тренер из моего района!
Анна Шуман

Ответы:


81

Я наконец смог связаться с лондонским аэропортом Лутон, который заявил, что я смогу пройти через службу безопасности примерно за 5 часов до вылета - в этот момент авиакомпания активирует рейс.


31
Спасибо, что вернулись, чтобы ответить на ваш вопрос!
Дэвид Ричерби

Если вы намереваетесь немного поспать в часы ожидания, пожалуйста, ознакомьтесь с руководством, подобным этому
gmauch

9

Имейте в виду, что аэропорт Лутон в целом довольно мрачный; Это постоянная строительная площадка, и до безопасности мало что нужно сделать. У меня была похожая проблема с транспортом, и мне пришлось подождать за 2 часа до полета, прежде чем я смог пройти. Существует также нехватка мест для сидения перед охраной.


5
Это звучит как полезный комментарий, но на самом деле он не отвечает на вопрос.
Дмитрий Григорьев

3
@DmitryGrigoryev Второе предложение «Мне ... пришлось подождать до 2 часов до вылета» кажется мне довольно однозначным ответом (даже если оно противоречит советам аэропорта Лутон).
Мартин Боннер поддерживает Монику

4
С другой стороны, это менее мрачно, чем сам Лутон.
Клубника

Этот ответ, кажется, подразумевает, что у аэропорта Лутон есть положительные качества после того, как вы прошли через безопасность, с которой я не могу попасть на борт :-).
Бен
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.