Разумно ли предположить, что в более крупных отелях США будет прачечная?


22

Я еду в США и останавливаюсь в отеле в крошечном городке в штате Юта примерно в то время, когда мне нужно стирать белье. Я просмотрел удобства отеля, чтобы увидеть, есть ли в нем прачечная для гостей, и это не говорит.

Отель достаточно большой (~ 100 номеров, достаточно большой, чтобы иметь бассейн и фитнес-центр), поэтому я ожидаю, что он будет. Они либо опускают это, потому что это очевидно, либо потому, что на самом деле их нет.

Итак, я должен пойти в этот отель со всем своим грязным нижним бельем или попытаться отмыть до / после моего пребывания там? Я не часто бываю в отелях, поэтому извините за нелепый вопрос.


19
Обратите внимание, что нигде в мире нет цены на стирку в отеле дешевле, чем стоимость нового нижнего белья.
Клубника

6
@ Клубника, но мне очень нравится мое нижнее белье :(
Андрей,

6
@ Клубника, это немного преувеличение, я остался в нескольких местах, которые заряжают сумкой, и они, как правило, более разумны, чем зарядка предметом.
spacetyper

7
Можно ли заранее позвонить в отель и спросить, есть ли у них прачечная, и если нет, есть ли поблизости прачечные самообслуживания, которыми вы могли бы воспользоваться? Я буду очень удивлен, если они откажутся счастливо ответить на ваш вопрос.
Undercat

13
@Strawberry: Во многих отелях США прачечная работает самообслуживанием и стоит всего около $ 2-3 за загрузку. Это меньше, чем у большинства мужского нижнего белья, и намного меньше, чем у большинства женского нижнего белья.
R ..

Ответы:


38

Услуги прачечной для гостей не являются «ожидаемым» удобством в подавляющем большинстве гостиничных сетей в большинстве стран мира, и это, безусловно, верно в США.

В целом, в более крупных отелях есть прачечная - по принципу цены за единицу товара, которая очень быстро становится очень дорогой.

В некоторых (но, безусловно, далеко не во всех) отелях есть прачечная самообслуживания для гостей с оплатой монетами (или, иногда, бесплатно), но это, как правило, сети среднего или низкого уровня, а не отели более высокого уровня, и даже тогда это очень хит, особенно в США. например, некоторые отели "Hilton Garden Inn" будут иметь это, хотя я никогда не видел его в отелях сети "Hilton" более высокого уровня.

У многих (большинство?) Отелей в стиле апартаментов будет стиральная машина с сушкой в ​​номере.

Если в отеле, который вы просматриваете, явно нет списка прачечной для гостей, я бы ожидал, что у них ее нет, хотя очевидно, что лучшим вариантом будет электронная почта / телефонный звонок для подтверждения.

Кроме того, прачечные, управляемые монетами, очень распространены в США. Скорее всего, вы сможете найти один рядом с отелем. Карты Google должны позволить вам найти ближайшую прачечную и подтвердить, что часы ее работы.


5
Многие прачечные-автоматы также предлагают услуги стирки, сушки и складывания, где они выполняют работу за вас за небольшую плату, возможно, включая доставку и доставку. Вы можете получить стирку на целую неделю по цене нескольких вещей в отеле, без необходимости ждать в прачечной самообслуживания.
jpatokal

Это так странно. Я ожидаю, что белье будет гораздо более обязательным, чем открытый бассейн. Я предполагаю, что мне нужно спланировать это, попробовать стирку, прежде чем я окажусь в этом отеле. Как я уже сказал, это в крошечном городке в штате Юта - ближайший прачечный самоход находится в 3 км!
Андрей

21
@ Андрей Американцы редко берут отпуск достаточно долго, чтобы они не могли упаковать достаточно одежды для полного пребывания, поэтому стирка часто нужна только в особых обстоятельствах.
Бармар

1
Прачечные в светском спаде и не будут обнаружены во многих районах. Я живу в нескольких минутах ходьбы от Джорджтауна, Мемориала Корпуса морской пехоты США и других туристических мест, но ближайшая прачечная самообслуживания находится примерно в 4 милях, и до нее нелегко добраться на общественном транспорте.
бестия

1
Прачечные машины (где есть машины, а вы стираете сами, как правило, дешевле, чем уборщики, которые предлагают стирку и укладку за килограмм), в общем, найти все труднее, особенно в дорогих местах, где, вероятно, будут большие отели. Это не обязательно относится к «крошечному городку» в штате Юта, который будет иметь свои собственные ограничения, но для ОП было бы достаточно легко это сделать.
Зак Липтон

20

В мотелях часто есть прачечная, но это не гарантируется. Также поблизости может быть прачечная самообслуживания.

Большинство небольших сетей отелей (Marriott, Hyatt, Hilton и т. Д.) Будут пользоваться услугами прачечной. Это может быть довольно дорого, однако.

Самое простое, что можно сделать - это набрать местный номер отеля и позвонить на стойку регистрации.

Ps Многие из нас опытные, но экономные путешественники несут тонкую веревку и хозяйственное мыло, чтобы мы могли натянуть бельевую веревку в ванной.


1
+1 за самодельный подход. Если отчаянный гель для душа / шампунь работает, и вам часто нужно повесить несколько предметов за один раз, чтобы капнуть в ванну. Вы можете получить много воды из одежды, свернув ее в сухое полотенце и отжимая. Летом одежда хорошо просушивается в автомобилях, если она разложена, поэтому, если вы за рулем, даже для остановки на ночь достаточно времени, чтобы выстирать несколько вещей.
Крис Х
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.