Могу ли я вкладывать сумки в свой багаж?


31

Я хотел бы положить заполненный рюкзак в свой чемодан (для регистрации багажа) вместе с некоторыми другими предметами - это защищает предметы внутри рюкзака от повреждений.

Это разрешено / любые другие потенциальные проблемы, о которых я должен знать?


Внутренняя сумка не соткана из конопли?
SMCI

Если вы попытаетесь положить все сумки, которые не содержат себя в вашей сумке, вы, вероятно, попадете в беду.
накопление

@ Накопление Я не уверен, что ты имеешь в виду - что за сумка, которая не содержит себя?
Абхиманью Паллави Судхир

Ответы:


50

Да. Сумка не является ограниченным предметом, поэтому вы можете положить столько сумок в свой чемодан или другую сумку.

Это то, что я часто делаю, чтобы нести специальные сумки. Я использовал это, чтобы упаковать сумки для фотоаппаратов, которые я буду использовать в пункте назначения, рюкзаки, которые можно использовать для походов или в качестве дневного пакета, пляжные сумки и т. Д. Моя жена часто также упаковывает некоторые кошельки, которые соответствуют разным нарядам.

В отношении безопасности следует помнить о двух вещах, поскольку они могут открывать сумки для проверки:

  • Убедитесь, что внутренняя сумка тоже может быть открыта. Если вы запираете свои сумки с помощью замков TSA, либо не запирайте внутреннюю сумку, либо используйте там замок TSA.
  • Если у вас есть предметы, которые могут быть проверены, лучше положите их прямо во внешнюю сумку. Это позволит избежать того, что они будут мешать содержимому внутренней сумки и создавать беспорядок или просто оставлять вещи в чемодане, не возвращая их во внутреннюю сумку. По моему опыту, перепаковка после осмотра не очень тщательно. Предметы с трубками, проводкой, батареями - все равно, что проверять, поэтому обычно я кладу их в другую сумку, чем хрупкие предметы. Я несу, например, штатив, который почти всегда проверяет сумку, поэтому кладу его так, чтобы он был легко виден при открытии чемодана.

6
Я использовал этот метод в прошлом, чтобы обойти правило «одна
ручная кладь

1
Это тоже работает. Фактически, в прошлом году я также использовал его на некоторых соединениях, которые не позволяли использовать личные вещи, поэтому я кладу его в ручную кладь.
Итай

1
Я упаковал маленькие чемоданы в большие чемоданы не раз, и я упаковал пустой рюкзак в чемоданы не раз. Это даже не вызвало инспекцию.
Лорен Печтел

13
Просто убедитесь, что вы не упаковываете сумку с удерживанием в другую сумку с удерживанием, это создает беспорядок
RozzA

2
Я сделал это однажды, и забыл, что у меня было портативное отверстие во внутренней сумке, держащей. Веселье последовало.
Mawg

8

Это довольно часто.

На этом сайте вы можете найти множество вопросов с рекомендациями, например, иметь сумку для грязной одежды, чтобы отделить ее от чистой одежды.


2
Конечно, но для этого вам просто нужен хороший пластиковый пакет или аналогичный, а не отдельный рюкзак.
Руп

6

Как уже говорили другие, да, это прекрасно. В прошлый раз я делал это всего пару месяцев назад, прилетая из Тбилиси в Лондон. Я уехал из Лондона с двумя сумками, так как я брал там немного вещей и должен был заплатить за вторую сумку. На обратном пути у меня было только несколько личных вещей, поэтому положите их в меньший чемодан и поместите меньший в больший. Это было все еще в пределах допустимого веса, поэтому никто ничего не спрашивал.


5
Я сделал наоборот - вытащил две вложенные сумки за границу, принес их обратно как две отдельные и полные сумки для полета домой.
Джим Маккензи
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.