Ошибка при подаче заявки на ESTA: «Неверное название улицы»


78

Когда я вписываю свой адрес в раздел «Ваша контактная информация» формы заявки ESTA (для отказа в визе для въезда в Соединенные Штаты), я неоднократно получаю «Подтверждение адреса: неверное название улицы». Неважно, что я положил в поле, он не принимает это. Мой номер улицы и название не выглядят особенно странно (без символов ASCII и т. Д.).


3
Нам бы очень хотелось узнать название улицы, которое вы ввели, поэтому мы можем дать ответ, который немного больше, чем просто «грубая сила»
Себастьян

3
Я не думаю, что это проблема недопустимых персонажей. Похоже, что они выполняют геолокацию: то есть они ищут ваш адрес в Картах Google или что-то в этом роде, чтобы проверить, настоящий ли он. Поэтому я бы предположил, что они не смогли разместить ваш домашний адрес на карте, и, следовательно, возможно, что человеку придется еще раз взглянуть на ваше приложение.
Федерико Полони,

12
@MartinBurch Я бы сомневался в этом: если ОП подает заявку на въезд в США, его контактная информация не будет в США.
Робин Уиттлтон

1
Я не добавил фактический адрес, который я использовал, потому что я пытался с несколькими различными вариантами (даже смотря, как USPS отформатирует его и т. Д.), И даже с адресом от следующей улицы (просто чтобы посмотреть, работает ли он; Я бы вернулся и изменил бы это, если бы это было конечно). Но ничего не сработало. Я подозреваю, что просто у какого валидатора адресов, который они используют, нет моего пригорода? Или, может быть, просто отказал во всем в тот момент времени (например, в автономном режиме службы или что-то в этом роде). Во всяком случае, грубая сила работает!
Сэм Уилсон

2
Кто бы ни запрограммировал этот сайт, он должен читать ложь, которую программисты считают адресами. В большой части мира даже нет названий улиц (включая страны 1-го мира, например, Японию)
Mawg

Ответы:


127

Просто продолжайте нажимать «Повторить», и, в конце концов , после дюжины попыток, вы все равно сможете принять адрес и продолжить:

Флажок проверки


8
@ROIMaison Он не вернулся. Он уже знал ответ и отправил его точно в то же время, что и вопрос. Это никогда не оставалось без ответа.
труба

19
@pipe, он все еще нашел время, чтобы вернуться в Travel.SE из формы заявки ESTA, чтобы проинформировать остальную часть мира об этой проблеме и о том, как решить ее, разместив ее в виде вопросов и ответов.
RyanfaeScotland

19
Это правда, я разместил ответ одновременно с вопросом. Это было только потому, что я потратил 20 минут, опасаясь, что не смогу подать заявку на ESTA, и хотел опубликовать информацию где-нибудь полезное! :-)
Сэм Уилсон

16
Я не думаю, что у них был бы флажок отмены, если это не ожидалось. Но это хороший момент. Тем не менее, это, кажется, получило много голосов, поэтому, возможно, люди думают, что это полезно!
Сэм Уилсон

4
@ user13267 Это кажется маловероятным. Это распространенная и неизбежная проблема с сайтами, которые полагаются на проверку адреса, что в конечном итоге пользователь придет с действительной записью, которой нет в списке (например, новая улица). Опция ручного переопределения была явно преднамеренно разработана в этом случае.
Дж.Бентли,
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.