Купил ли я неправильный тип багажа, чтобы попасть в салон моего рейса Эмирейтс?


4

В декабре я буду путешествовать из Великобритании в Таиланд, и это будет мой первый отпуск с моими супругами за границей (ранее я ездил по делам). Несколько дней назад мы приобрели чемоданы как для зарегистрированного багажа, так и для ручной клади. У меня нет никаких опасений по поводу зарегистрированного багажа, так как я уверен, что это довольно просто, однако, просматривая несколько веб-сайтов, я не понимаю, являются ли случаи, которые я купил, чтобы использовать для укладки в салоне, неуместны.

Я купил два из этого стиля случая (не точная модель): Багаж

Согласно официальному сайту Эмирейтс, в салоне багажа указаны разделы

Вы можете сесть на одну ручную кладь с учетом следующих ограничений по размеру и весу: Сумочка: 55 см х 38 см х 20 см (22 "х 15" х 8 ")

а потом позже

Обращаем ваше внимание, что в качестве ручной клади разрешается перевозить мешки со встроенными колесами и выдвижными ручками, только если общие размеры (длина, ширина и высота) составляют менее 114 см (45 "45 дюймов). Большие, ночные модели этого типа сумки не будет разрешено в салоне.

Оба корпуса соответствуют 55 cm x 38 cm x 20 cm (22" x 15" x 8")указанным размерам, включая колеса снизу. Единственное, что меня беспокоит, так это то, что в нем все упоминается как «сумка» или «сумка» - ни один из этих терминов не является тем, что я использовал для описания этого типа багажа, и тот факт, что он (довольно двусмысленно в моей интерпретации) утверждает The larger, overnight models of this type of bag will not be permitted in the cabin., Я не уверен, относится ли это к этому конкретному стилю кейса, который, как я слышал, описывается как «кейс на ночь», но я не уверен, основан ли он на дизайне или размере, независимо от его размеров?

По сути, мне просто нужно знать, 55 cm x 38 cm x 20 cm (22" x 15" x 8")подходит ли описанный выше стиль чехла, который находится в пределах размера, для использования в качестве ручной клади на экономическом рейсе Эмирейтс, или мне нужно купить что-то ближе к «вещевой сумке»?


3
Я думаю, что вы продумываете проблему. Сумка, которую вы демонстрируете, является прототипом «рулонные сумки со встроенными колесами и выдвижными ручками будут разрешены». Вы слишком много внимания уделяете стереотипированию «сумка / сумка», чтобы быть традиционным типом вещевой сумки. Я думаю, ты в порядке. Я был бы немного обеспокоен, если бы это была одна из тех бюджетных авиакомпаний, которые платят пассажирам никель и копейки за багаж.
пользователь 56513

@MusoniusRufus Да, это справедливый комментарий - я предполагал, что мы были в порядке, но было бы довольно ужасно оказаться на стойке регистрации и получить 14 кг багажа, который мы не можем сесть на самолет. Это был скорее случай, когда я был уверен на 80%. Благодарю.
Trotski94

Они все еще могут попросить вас проверить это в самолете . У меня был маленький ролл на борту, который они хотели, чтобы я проверил. Я сказал, что нет, в нем есть товары для двух моих детей. Мы только положили это и рюкзак выше наших мест. Все остальное собиралось под сиденьями.
mkennedy

По размеру ты в порядке. Это совершенно нормальная сумка с обычным размером. Вы должны будете следить за весом: «Эмирейтс» накапливает вес до 7 кг, что не так много для сумки такого размера, и есть вероятность, что вы не сможете их
Хильмар

Ответы:


4

Авиакомпании не заботятся о том, будет ли ручная кладь мягкой или жесткой, если она соответствует их размеру.

В настоящее время все больше и больше авиакомпаний просят людей с максимальным размером разрешенной ручной клади пройти к воротам, чтобы проверить, заполнен ли самолет или даже если они не заплатили дополнительно, чтобы допустить его на борт.
Поскольку это также не имеет значения, является ли он мягким или твердым, мне неоднократно давали мою мягкую боковую сумку «в салоне» с надписью «возможно, необходимо проверить ворота». (Мне повезло, что мне никогда не пришлось сдавать его.)

В случае, если вам придется сдать его у ворот, вам разрешено вынимать те вещи, которые не должны попадать в трюм, такие как ваш ноутбук и лекарства. Поэтому поместите в чемодан меньшую сумку, чтобы вы могли легко вытащить свои вещи из чемодана в самолет.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.