Что происходит в отелях США, если вы пропустите оформление заказа и просто покинете отель?


65

Каждый раз, когда я выезжаю из отеля, меня спрашивают, прошло ли мое пребывание в порядке, позвольте мне рассмотреть мои непредвиденные расходы и спросить, должны ли они снимать средства с кредитной карты, использованной для регистрации.

Но что, если я просто выйду из отеля без формальной проверки? У них есть моя кредитная карта, и в эти дни вам даже не нужно возвращать ключ от номера, если вы хотите сохранить сувенир. Будет ли это грубо и создать больше работы для сотрудников отеля?

Вопрос возник после 15 минут, проведенных в очереди на выезд в крупном американском отеле.


22
Более 50% моих чеков - это молчаливые чеки, я просто ухожу, но обычно оплачиваю счета за день до этого. Не помню, сделал ли я это в США, но, скорее всего, я это сделал. Тем не менее, не забудьте бросить ключи в эту коробку 😂
Nean Der Thal

13
Это совершенно обычный способ выезда из отеля. Нет ничего необычного в том, чтобы просто уйти. Большую часть времени в лобби есть ящик для карточных ключей, если вы не просто оставили их в комнате. И я не думаю, что мне когда-либо платили за то, что я не вернул карточный ключ, это происходит постоянно.
Джеймс Мур

4
Я недавно останавливался в отеле, который полностью отменил оформление заказа, счета были отправлены после пребывания только по электронной почте (по запросу).
геррит

4
@gerrit Вся цепочка Хилтон такая. Моя касса включает в себя сброс ключей на стойке регистрации на выходе. В качестве любезности я даю им номер своей комнаты, чтобы они могли убирать уборку быстрее, но если они заняты, я не беспокоюсь об этом.
Джим МакКензи

1
Зависит от того, сколько подушек ты крадешь?
Hot Licks

Ответы:


55

В последнее время я много путешествую по работе, и я не хочу тратить время на утро, стоя в очереди на выезде. Утром я просто урону свой ключ с маленьким бумажным держателем, на котором номер моей комнаты стоит на стойке регистрации, скажу "пока" и уйду. Не нужно ждать «проверки».

Я думаю, что это вежливо, по крайней мере, сказать им, что вы уезжаете, чтобы персонал отеля мог начать уборку и быть готовым к следующему гостю, но если вам не нужна квитанция, вам не нужно ждать в очереди. Раз или два я случайно оставлял ключ в комнате на выходе, а затем просто говорю портье: «Я был в комнате XXX, и я ухожу, я оставил ключ на комоде».

Гостиницы США всегда заставляют вас заплатить заранее, когда вы регистрируетесь. Если вы спросите, они могут даже распечатать квитанцию ​​для вас в то время. У них действительно есть ваша карта в файле, и в случае необходимости она будет добавлять любые непредвиденные расходы, но мне не нужно ничего добавлять (оплата за просмотр, обслуживание номеров, украденное или поврежденное имущество и т. Д.).


18
Во многих отелях ключи - это просто дешевые карты RFID или карты с магнитной полосой, и им будет все равно, даже если вы их не вернете. Однако вежливо оставлять их в комнате, чтобы их можно было перепрограммировать и использовать повторно.
Сурав

13
@MarkDanielJohansen Им действительно все равно. Эти вещи стоят несколько центов. В отеле, в котором я работаю, тысячи сидят в ящиках.
Белль-Софи

15
Если отель принимает карты обратно И если они перезаписывают карты, а не уничтожают их, то он более экологичный и производит меньше мусорной свалки, чтобы вернуть карты, все затраты в стороне.

4
@ user79075, если, конечно, вы не получите ключи от номера в качестве сувениров.
ДжонатанРиз поддерживает Монику

2
@progo Я говорю не об уборке между гостями, а о ежедневной смене полотенец, когда гость останавливается на 3 недели.
Султан

61

Во многих отелях, особенно тех, которые связаны с крупными сетями, это прекрасно. В таких отелях обычно оставляют копию вашего счета под дверью где-то в течение вашей прошлой ночи (они, конечно, позже добавят все расходы, понесенные вами утром) с пометкой, что вы можете просто принять расходы на свою карту на файл, оставив. У стойки регистрации обычно есть ящик для ключей, чтобы их можно было использовать повторно. В некоторых случаях есть опция «проверить» в интерактивном меню телевизора или в телефонной системе, которая позволяет им узнать, что вы закончили с комнатой. Многие отели теперь могут просто отправить вам копию счета по электронной почте.

Например, эта функция экспресс- оплаты прямо указана в качестве преимущества участника программы вознаграждений Hilton.

Если в вашем отеле нет схемы экспресс-оплаты, я считаю, что было бы грубо уйти, не выехав, да. Им нужно знать, когда вы выходите из комнаты для ведения домашнего хозяйства. Если вы просто исчезнете, персоналу может потребоваться дополнительное время, чтобы связаться с вами и предоставить копию вашего счета. И хотя у меня никогда не было такого со мной, всегда возможно, что какой-нибудь менеджер отеля обвинит вас в том, что вы остались вне времени выезда, потому что вы никогда не выезжали, а это куча неприятностей, которые вам не нужны.

Если вы не уверены в политике конкретного отеля, вы всегда можете спросить, когда он не занят. Даже если в отеле нет официальной политики экспресс-оплаты, когда я узнал, что хочу поспешно уехать утром, я попросил «оплатить счет» накануне вечером, и они организовал вещи, чтобы ускорить мой отъезд.


25
Вы всегда можете спросить во время регистрации, какой самый простой способ проверить.
фрик с трещоткой

1
Да. В отсутствие политики «экспресс-выезда», я бы беспокоился, что отель скажет, что, поскольку я не выезжал, они предположили, что я остался, прошли время выезда и выставили счет на следующий день. С точки зрения отеля, они хотят знать, когда вы уехали, чтобы они могли убрать комнату для следующего гостя.
Марк Даниэль Йохансен

За последние 10 лет пребывания в отелях в США я обнаружил счет под дверью почти в 100% случаев, поэтому я полностью с этим согласен.
FreeMan

13

Домоуправление отчитывается на главном столе, когда комната пуста (в 80-е годы, когда я был клерком, была автоматизированная система, использующая телефон в номере), и она снова сдается в аренду. Независимо от того, проверили вы или нет, на самом деле это не триггер. Выезд помещает номер в список очистки, но не помещает номер в список аренды.

И по утрам, к тому времени, когда на стойке регистрации появляется очередь (обычно населенная туристами, которые редко путешествуют, а не деловые путешественники), уборка номеров работает на полную мощность, поэтому на самом деле выезд не имеет значения. Если вы выезжаете очень рано, то, вероятно, они тоже уберут комнату пораньше, но за стойкой будет клерк, с другими гостями не придется иметь дело.

В отеле, в котором я работал, ключевой момент был около 3 часов дня; уборка заканчивалась, и тогда они должны были бы проверить комнаты, которые должны были быть проверены в тот день, но уборка сообщила, что занято + убрано до времени выезда. Если они были пусты, они получили свежую чистоту (довольно поверхностно) и затем пошли в список арендной платы. (Единственный раз, когда вы будете платить за поздний выезд, если вы действительно выехали на стойке регистрации после времени выезда. Если вы только что уехали, мы бы никогда не узнали.)


10

С кредитной карты, которую вы указали при бронировании, вам будут списаны предварительно согласованные суммы.

Многие частые путешественники не проверять или вне - вы получите ваш электронный ключ от номера в приложении, и просто уйти , когда вы закончите. Все основные сети поддерживают нечто подобное; Я не посещал стойки регистрации в течение многих лет.


3
Я полагаю, что из основных цепочек только Hilton выполняет цифровой регистрационный ключ.
Анкур Банерджи

@AnkurBanerjee В некоторых отелях Starwood теперь есть эта функция, но ... я так и не
смог заставить

2
@hairboat Хилтон тоже немного ненормальный. У меня только около 60% успеха. Иногда я могу просто появиться, уже есть комната и ключ и даже не останавливаться на стойке регистрации. В других случаях я должен делать весь танец регистрации как всегда (мои онлайн-регистрации иногда игнорируются).
Джим МакКензи

6

Одно из преимуществ проверки на стойке регистрации заключается в том, что она дает вам возможность получить бумажный счет-фактуру и на месте убедиться, что сумма, взимаемая отелем, соответствует сумме, которую вы должны были заплатить. Ошибки случаются - однажды в отеле добавили плату за «парковку» в размере 50 долларов, хотя у меня нет машины ...

Возможно, все еще можно оспорить такие обвинения после того, как вы покинете отель, и они взимают с вас плату за пребывание, но это сложнее, чем исправление ошибки при оформлении заказа - особенно если вы живете за границей в стране, где вы не можете легко оспаривать расходы по кредитной карте


Другой популярный вариант - это «плата за сейф», которая, по-видимому, предназначена для использования сейфа в номере, если таковой предусмотрен. Они добавляют его по умолчанию, но удаляют, если вы просто попросите его.
Нейт Элдридж

2

Эта практика очень распространена в США, так как кредитная карта берется при регистрации. Однако у меня есть члены семьи, которые, привыкшие к практике США, пытались заплатить при регистрации в отеле в Шотландии. Им не разрешили сделать это; Затем они забыли оформить заказ на следующее утро. Они провели ночь в тюрьме в Шотландии, прежде чем все было улажено!

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.