Какой город в Бургундии на этом объявлении Samsung?


42

Я видел это объявление недавно на корейской газете

Samsung Galaxy S9 бордовый красный объявление в корейской газете

Какой город указан в этом объявлении?

Я хотел бы побывать там во время пребывания во Франции.

Основные города в Бургундии:

  • Dijon
  • Осер
  • Macon
  • Шалон-сюр-Сон
  • Невер

Я уверен, что это ни Осер, ни Дижон. Но я не могу узнать город с помощью Google Images. Есть идеи?


26
Бургундия используется здесь, чтобы описать цвет смартфона. Поехал в Шалон 2 недели назад и нахожу это очень симпатичным.
YCR

9
@YCR забавно, что по-французски цвет бордовый переводится как «Бордо», который является еще одним известным регионом для вин, кроме «Бургундии» регион :-)
Laurent S.

6
@LaurentS. Французский не единственный язык, где цвет "бордо" или "бордо".
лет»

6
Увидев, что это Будапешт, я немного удивился / разочаровался в рекламном агентстве. Они упустили действительно хорошую возможность, если бы они только следовали за мыслями @Taladris!
Брюс Уэйн

11
@Rosme "Бургундия" - перевод названия региона. «Бордо» - это перевод названия цвета ( очевидно, в квебекском французском «Бургундия» используется также для цвета, но это может быть влияние английского языка)
Денис Нардин

Ответы:


140

Это знаменитый французский город ... Будапешт .


17
Ха ха Я был почти уверен, что это не было в Бургундии. Но хотя я посетил его десять лет назад, я не смог распознать Будапешт. (Для завершения ответа, возможно, вам следует добавить изображение Будапешта или ссылку на Google Images в качестве ссылки для вашего ответа)
Taladris

5
-1 Несмотря на содержательность, этот ответ не объясняет, как вы пришли к такому выводу. Ответы, которые показывают альтернативную картину, намного лучше для этого. Это также ответ только для ссылок, так что если вдруг результаты поиска изменятся (возможно, фильм выйдет с таким названием, и мы начнем видеть много постеров фильма), он будет менее ценным.
Громовая

7
@ Thunderforge Он отвечает на вопрос, он действителен без ссылки, и даже ОП принял его. Я не думаю, что есть проблема с этим.
Тамас Сенгель

"Французский город"? Какая?
insidesin

2
@insidesin Это шутка. Перечитайте вопрос. ОП предположил, что «бордовый» в рекламе был каламбуром, поэтому город, должно быть, был в бургундском регионе Франции. Они были с юмором ошибаться.
Майкл

79

Город не во Франции. Изображение реки Дунай в Будапеште, Венгрия.

введите описание изображения здесь


50

Чтобы расширить другие ответы: судя по углу ( восточная колонна Цепного моста находится точно под средней колонной Маргарет-Бридж на острове Маргарет ), наиболее вероятная картина была сделана с холма Геллерт в Будапеште, примерно в этой точке:

введите описание изображения здесь

(Просмотр улиц, ссылка на Google Maps или Google Earth ).

Я думаю, что либо они отредактировали перила позже, либо место было восстановлено с тех пор, как Google его изобразил. Прошло много времени с тех пор, как я был там, поэтому, к сожалению, я не совсем помню.


14
Парень, сидящий на скамейке, этот парень Дональд Трамп?
Уве Кейм

4
@UweKeim: при условии, что он принял Венгрию за Словению и решил посетить своих родственников, это мог быть он;)
0xC0000022L

2
@ UweKeim Ахах, я думал об этой же шутке. : P
Vrakfall

На переднем плане рекламы есть несколько отличительные перила, которые немного красивее, чем у нас здесь. Угол также, кажется, несколько выше, и, возможно, больше вправо ... на самом деле, я подозреваю, что они сделали фотографию с помощью дрона или чего-то еще, а затем наложили на него передний план.
KRyan

2
@UweKeim: я думал так же. Но Дональд Трамп, показывающий его спину к камере, невозможен
Taladris
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.