Есть ли почтовый индекс, который я могу ввести при оплате в США иностранной кредитной картой?


79

введите описание изображения здесь

В США многие топливораздаточные колонки с оплатой за насос, которые принимают кредитные карты, требуют 5-значный цифровой почтовый индекс, который соответствует платежному адресу кредитной карты. В Канаде, например, у нас есть 6-значные буквенно-цифровые почтовые индексы , поэтому не очевидно, что вы должны вводить, поскольку газовые диспенсеры имеют только цифровые клавиатуры. Ввод «00000» или «90210», похоже, всегда приводит к неудачной авторизации.

Существует ли почтовый индекс для кредитных карт с иностранными платежными адресами?


5
Не могли бы вы расширить вопрос на «иностранную кредитную карту»? Я думаю, что это сделало бы это более полезным для других.
Эндрю Ферье

@AndrewFerrier: Я согласен, хотя канадская кредитная карта, похоже, является исключением, AFAIK.
Йонас

1
@AndrewFerrier - отредактировано для «чужой», а не «канадской» кредитной карты.
alx9r

Некоторые американские заправочные станции работают только по картам в течение ночи. И наличные, и иностранные карты бесполезны в этой ситуации.

В последнее время меня не просили почтовый индекс для моей карты при заполнении.
Карлсон

Ответы:


49

Канадские кредитные карты

Многие топливораздаточные колонки в США (наверняка на Гавайях, по всей видимости, и в других странах США) принимают цифры только из почтового кода канадского платежного адреса, за которым следуют два нуля.

Таким образом, если ваш канадский платежный адрес находится рядом с гастрономом Schwartz в Монреале, где почтовый индекс H2W 1L2, вы должны ввести «21200». Где «212» - это числа из почтового индекса, а «00» - заполнение до 5 цифр.

Интересно, что если ваш адрес выставления счета находится в Head-Smashed-In Buffalo Jump, Альберта, где почтовый индекс - T0L 0Z0, вы на самом деле введете «00000».

Изменить: я только что проверил это 23 января 2014 года. Это все еще работает.


11
Интересно. Как вы узнали это?
Нейт Элдридж

8
Несмотря на то, что «Head-Smashed-in-Buffalo Jump» является одним из самых ярких географических названий в Канаде, «0» легко найти. В небольших сельских населенных пунктах, где используется один и тот же почтовый индекс, они могут быть расширены позднее.
Кейт Грегори

4
@NateEldredge: Хотя я американец и не могу это проверить, это имеет смысл. Ожидается, что программное обеспечение, реализующее AVS (механизм проверки кредитных карт, который проверяет адреса), будет отправлять только числовые части адреса и / или почтовый индекс. (Например, если ваш платежный адрес «42 Anystreet Ln», ваш адрес проверяется только как «42».)
Эдвард Томсон,

1
Интересно, работает ли эта схема для других стран, а также, как подсказывает комментарий Эдварда Томпсона.
oefe

6
@EdwardThomson американец здесь. Означает ли это, что мне может не потребоваться указывать полный адрес при оплате кредитной картой через Интернет - только цифры? это было бы прекрасно.
флигель

24

Кредитные карты Великобритании

У меня есть кредитная карта Великобритании, и я получал смешанные результаты, используя мою карту в насосе. Иногда почтовый индекс не запрашивается, и он работает нормально. Кроме того , иногда входя 00000 делает работу (я предполагаю , потому что это не затем , используя ZIP код , введенный). Тем не менее, примерно в 80% случаев (и, похоже, это зависит от того, где вы находитесь в США), мне пришлось идти на заправочную станцию ​​- хотя, как правило, они хорошо оснащены для обработки процесса исключения (с помощью которого Я имею в виду, в тот момент, кажется, не имеет значения, что он иностранный - я просто прошу X $ газа, и они взимают его - разница возмещается, если она не используется).


4
По моему опыту с использованием британской карты в штатах, 00000 не работает, и персонал на заправочной станции может обработать исключение, но я бы не сказал, что «хорошо оборудован для обработки» ...
Гаграварр

Кстати, я также обнаружил, что 00000 работает на некоторых других автоматизированных машинах (например, на машинах для пополнения счета Metrocard в Нью-Йорке).
Эндрю Ферье

5
Уловка для Канады сработала и для меня с британской кредитной картой: используйте все цифры в своем почтовом индексе, а затем добавьте нули. Так, например, если ваш почтовый индекс SW 1 A 2 AA, ваш "почтовый индекс" будет 12 000.
Саймон Уитакер

1
В неурочные часы на заправочной станции может не работать человек, поэтому единственный вариант - использовать карту на насосе. Так как у меня есть кредитные и дебетовые карты США, но мне еще предстоит запомнить почтовый индекс, связанный с этими картами, поэтому я должен помнить об использовании дебетовой карты и ее PIN-кода. Я еще не попробовал мою дебетовую карту в Великобритании.
DJNA

3
На сайте MTA фактически говорится, что для использования международных карт на машинах Metrocard используйте почтовый индекс 99999 (последний пункт здесь: web.mta.info/metrocard/mvms/index.htm ), так что, возможно, это будет работать и в газовых насосах. ..
Грэм Вейджер

22

Немецкие кредитные карты

У меня были смешанные результаты с немецкими кредитными картами. Так как у нас также есть 5-значный почтовый индекс, сопоставление должно быть довольно простым. Тем не менее, в некоторых случаях это работало идеально, в то время как в других - нет, и мне приходилось видеть кассу. В общем, похоже, нет никакого правила или системы - по крайней мере, для меня.


3
вероятно, разные агенты обработки используют разные механизмы. Умные замечают, что это чужая карта, и просто игнорируют номер, глупые предполагают, что все числа являются американскими, и не могут сопоставить полученный почтовый индекс США с картой (дох!), А третьи пытаются выполнить поиск за границей и терпят неудачу потому что неамериканские агентства кредитных карт не делают такие вещи, снова вызывая сбой.
jwenting

6
Нет, вам обязательно нужно ввести свой немецкий платежный адрес. Почтовый индекс. Во время моих первых встреч с американским насосом я попробовал почтовый индекс моего отеля, потому что я не знал, что почтовый код используется для проверки карты, а не для исследования рынка. Только когда я начал вводить почтовый индекс моего дома, это работало почти каждый раз. Вероятность успеха также зависит от самой карты. По моему опыту, American Express вызывает наименьшее количество проблем в США. Это почти всегда принято, даже в торговых автоматах.
Тим Янсен

14

Шведские кредитные карты

Шведские кредитные карты работают нормально. Вы можете ввести свой шведский почтовый индекс (также 5-значный), но я искренне сомневаюсь, что система проверяет наличие иностранных карт.


12

У меня есть британские и итальянские кредитные карты. В Италии также есть 5-значный почтовый индекс, и мне иногда удавалось использовать почтовый индекс на насосе с итальянской картой.

Я также позвонил в компанию, обслуживающую мою кредитную карту, и спросил, могу ли я указать временный адрес на кредитной карте, чтобы у меня был связанный почтовый индекс. В моем случае они сказали, что мне нужно будет указать его в качестве единственного адреса, но я могу изменить его позже. В конце концов я решил не делать этого, но, возможно, стоит спросить, может ли ваша кредитная компания сделать это. Возможно, просто укажите адрес отеля, в котором вы остановились.

Как уже говорили другие люди, мне также повезло, используя только цифры моего почтового индекса в Великобритании, дополненные нулями. Я никогда не мог использовать все нули.

Механизмом, который использует АЗС, является служба проверки адреса кредитной карты . Стоит отметить, что в различных штатах США, как отмечается на этом сайте cpn , существуют ограничения на это :

Есть некоторые противоречия и юридические проблемы при запросе информации AVS. Например, в Калифорнии и Массачусетсе может быть незаконно запрашивать информацию о почтовом индексе, поскольку это считается нарушением конфиденциальности.

Это может объяснить, почему все нули принимаются в одних местах, а не в других.

AVS работает по-разному с разными поставщиками карт, поэтому возможно, что Mastercard будет работать с иностранным 5-значным почтовым кодом или с нулевым почтовым индексом, тогда как Amex - нет, или наоборот.


4

Австралийские кредитные карты

Австралийские кредитные карты, похоже, здесь не вызывают особых проблем - я смог использовать 90210 (который всегда является моим американским почтовым индексом, вероятно, как и многие!) На заправочных станциях во Флориде и Нью-Йорке.

Это было с австралийской Mastercard.


Это было не так для моей австралийской карты MasterCard в Калифорнии, я должен был зайти на сервер.
SeanR

Просто использовал мой почтовый индекс tassie + трейлинг 0, работал с дебетовой картой visa.
danwild

1

Швейцарские кредитные карты

Еще не пробовал на насосе.

На билетном автомате Long Island Railroad в Нью-Йорке был задан код. Я случайно нажал кнопку «Продолжить» на сенсорном экране, не набирая код, и это сработало.

К вашему сведению Почтовые индексы Швейцарии состоят из 4 цифр.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.