Есть ли хороший способ определить интересные живописные маршруты во время поездки по США?


33

Этим летом мы с семьей будем ездить по США - на восточном и западном побережьях, а также через южные прибрежные штаты. Мы будем осматривать достопримечательности, но я также опасаюсь пропустить множество пейзажей, оставаясь на автострадах все время. Какими практическими способами я могу определить те части страны, где было бы целесообразно съехать с автомагистрали между штатами и пройти по государственным маршрутам?

Я уверен, что каждый отдел туризма небольшого города порекомендует мне ездить медленно на своих предприятиях, но как я могу найти самые живописные маршруты во всей стране?


15
У дорожных атласов, с которыми я знаком, есть живописные маршруты, отмеченные зеленой штриховкой.
Фог

9
Обратите внимание, что Сиэтл -> Сан-Диего -> Хьюстон -> Джексонвилл -> Бостон - это прямой 70-часовой путь. Я просто волнуюсь, что у вас не останется много лета, если вы попытаетесь стать слишком живописным !! Не пропустите национальные парки и не пропустите Биг-Сур - но я думаю, что некоторые из них не судоходны после оползня в прошлом году.
Клубника

3
Если вы хотите сценический, я не уверен, почему вы будете резать через южную часть США. Если у вас есть выбор, в северной части, возможно, есть еще что посмотреть. Например, Дорога, ведущая к солнцу, в Национальном парке Глейшер, часто считается одной из самых живописных дорог в мире.
BlackThorn

5
Несколько хороших рекомендаций ниже. Имейте в виду, что межгосударственные маршруты могут занять значительно больше времени, чтобы доставить вас из точки в точку (увеличение вдвое не редкость). Я бы посоветовал выбирать живописные маршруты, которые иногда пересекаются или проходят рядом с автомагистралью, чтобы вы, по крайней мере, имели возможность сократить время вождения, если вы отстаете от графика или ненастная погода портит вид.
CactusCake

3
Я бы бросил вызов представлению о том, что межгосударственные районы сами по себе не могут быть живописными маршрутами. Есть много невероятно живописных автомагистралей, особенно на западе. Кроме того, я бы посоветовал вам убедиться, что ваш запланированный маршрут является разумным с точки зрения времени. США действительно большие . Поездка вниз по западному побережью, через юг и по восточному побережью, даже если вы не спуститесь по полуострову FL, - это целая неделя бездействия, за рулем, едой и сном, без времени, чтобы остановиться и посмотреть Достопримечательности на всех. Вы также пропустите такие места, как Йеллоустоун и Бесплодные земли.
Рейраб

Ответы:


24

Я бы взглянул на сайт под названием Roadtrippers . Это именно то, что вы ищете. У них есть статья типа «Лучший путеводитель по дороге I-90 от Бостона до Сиэтла», и целая куча различной информации о путешествиях не только в США, но и по всему миру.

Кроме того, если вы просто гуглите между штатами и добавите «туристические достопримечательности», вы получите массу полезной информации.


1
Заключено на использование RoadTrippers. Хотя я бы посоветовал изменить ползунок «Расстояние от маршрута» по умолчанию, я нахожу, что он может предложить предметы, находящиеся далеко от вашего маршрута, если вы не измените его, я склоняюсь к его снижению до 20 миль.
JenniP

23

Американская автомобильная ассоциация (ААА) публикует множество бумажных дорожных карт и путеводителей для своих членов. Их рекомендации для особо живописных маршрутов обозначены пунктирной зеленой линией. Например, на карте ниже США-1 вдоль побережья штата Мэн обозначены как особенно живописные.

введите описание изображения здесь

(Изображение взято из этого сообщения в блоге , которое содержит много других советов.)

Насколько я могу судить, AAA не продает свои карты в коммерческих целях (хотя поиск в Amazon приводит к появлению некоторых посредников); вместо этого они предоставляются бесплатно членам ААА. Если вы уже являетесь членом ААА, это может быть полезным ресурсом для вас.


1
+1 для бумажных карт, это сделает ваш опыт гораздо более запоминающимся
Гвидо

1
Для чего бы это ни стоило, другие карты не-AAA могут следовать этому же соглашению. Например, я видел пунктирные зеленые живописные маршруты на дорожном атласе Рэнда МакНелли, США.
BJMC

3
Это было первое, о чем я подумал, но вам нужно быть немного осторожнее - некоторые из живописных маршрутов, которые я пробовал в прошлом, это мили и мили лесного массива, что хорошо, если вы хотите остановиться и разбить лагерь под деревьями, но не подходит под мое определение «сценического вождения». Я предлагаю вам сначала использовать бумажные карты, чтобы найти возможности, а затем использовать что-то вроде Google Earth, чтобы проверить, как они на самом деле выглядят.
Dragonel

1
@Dragonel Эти мили и мили леса могут быть намного более живописными осенью. Не все живописные маршруты обязательно являются живописными круглый год.
Дэвид Ричерби

Присоединившись к любому штату ААА, вы получите все карты и путеводители. Так что присоединяйтесь к SoCalAA и Вирджинии AAA, и мы с радостью предоставим вам услуги, в том числе советы путешественникам
Харпер - Восстановите Монику

3

America Scenic Byways - универсальный магазин для живописных маршрутов в США. Они показаны на карте США, а также перечислены в тексте. Карта позволяет легко находить дороги в окрестностях, через которые вы будете путешествовать.

Сайт включает в себя Национальные живописные дороги, в том числе всеамериканские дороги, Национальные лесные живописные дороги (которые проходят через национальные леса), Бюро по управлению земельными участками в сельской местности , а также другие живописные дороги, такие как дороги, обозначенные отдельными штатами США.


Это отличный сайт. Если бы они могли соединить его с интерфейсом Roadtrippers, было бы еще лучше!
adam.baker

2

Штат Орегон специально обозначил «Живописные маршруты», возможно, другие штаты имеют аналогичные обозначения для некоторых дорог.

Для Западного побережья и особенно через Орегон, Вашингтон и Северную Калифорнию просто поездка на Hwy 101 отлично подходит для пейзажа. Это может быть немного медленным, так что будьте готовы к этому.


1

Если вы ищете сценические варианты дисков, это довольно легко увеличить с Bing / Google / YouTube.

Начните поиск с «заграничного шоссе» и «17 миль езды», которые являются хорошо известными живописными маршрутами в США.

Результаты будут содержать списки сценических дисков и сайтов о сценических дисках, и вы можете развернуть форму там.


1

Ну, вы знаете свои симпатии и антипатии. Фактор тех в планирование.

Как фотограф и любитель гор, когда я планировал 6-недельный отпуск в США, я начал с большой книги Анселя Адамса.

Я выбрал кучу любимых фотографий и собрал вместе столько, сколько я думал, что смогу решить, на маршруте, который работал для меня.

И это оказался фантастический праздник, охватывающий разнообразные пейзажи от северной пустыни АЗ (нация Навахо и Гранд-Каньон) до Йеллоустона.

Поскольку я держал относительно низкую среднюю скорость, я не мог не впитывать атмосферу на отрезках между основными событиями, и эти отрезки давали много неожиданных моментов.

Итак, начните с рассмотрения того, что вы хотели бы видеть.


-3

Для сценических поездок вам лучше проводить больше времени на Западе. Есть много всего, что нравится на Восточном побережье, но вождение не входит в их число.

Вот 1-дневный цикл, который стоит сделать в Сиэтле.

Как сказал Клубничный, вы получили , чтобы сделать национальные парки. Ледник, в частности, поразит вас. Йеллоустоун тоже на несколько часов южнее.

Если бы я был тобой, я бы полностью пропустил восточное побережье, взял бы напрокат машину в Сиэтле и провел бы неделю в каждом национальном парке на пути к Гранд-Каньону.


2
У Восточного побережья есть, среди многих вещей, одна из самых больших горных цепей в США. Есть также Эверглейдс (во Флориде), национальный парк Грейт-Смоки-Маунтинс и множество других. Почему вы рекомендуете пропустить это? Просто потому, что вождение не очень "весело"? У Запада огромное пространство пустого пространства по сравнению с северо-восточным, где ОП будет видеть пустыню в течение долгого времени. Этот ответ кажется скорее личными (субъективными) идеями о том, что нужно видеть, а не способами, которыми ОП может определить варианты и принять собственное решение.
Брюс Уэйн

6
Этот ответ, по-видимому, предполагает, что восточное побережье целиком состоит из перегруженных городов, что далеко от истины.
Дэвид Ричерби

@ BlackThorn ... И Скалистые горы - это холмы для людей, живущих в Гималаях ... и они невелики по сравнению с Эверестом ... и т. Д.
Брюс Уэйн

Неделя в каждом национальном парке, как вы думаете, сколько людей обычно проводят отпуск?
лето

1
@ JaneDoe1337 Аскер рассказывает о «поездке по США этим летом - как по побережью, так и по дну». Бостон-Джексонвиль-Сан-Диего-Сиэтл уже целая неделя, даже если вы ездите по десять часов в день, так что, похоже, они предлагают потратить на это значительное количество времени. Так что, конечно, у людей обычно не так много времени, но звучит так, как у аскера.
Дэвид Ричерби
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.