Разрешен ли кирпан в метро Сингапура


8

Пройдя через это , я обнаружил, что

Кирпан разрешается носить публично, если он соответствует следующим критериям безопасности:

1) лезвие не должно быть более 6 дюймов

2) Клинок должен быть тупым или тупым

3) Он должен быть в оболочке всегда, а не открыто отображаться

Допускается ли в Сингапуре крипан, если соблюдаются все вышеперечисленные правила?

Нужно ли явно декларировать это при проверке безопасности?


Что такое МРТ?
DCTLib


@DCTLib MRT - система массового транзита, представленная как железнодорожная, но в действительности основанная на некоторой версии или режиме деформации. Это позволяет быстро перемещаться по большей части Сингапура по разумной цене и в целом имеет поразительную полезность. Когда вы прибываете на станцию ​​в час пик, время для поездов останавливается - люди, открывающие двери, выходят из каскада и закрываются в дверях - движение поездов находится где-то в 15 + - / - небольшом диапазоне. Потрясающе впечатляет. | Обратите внимание, что машины, которые дают обмен монет, не разработаны кретинами - вам просто нужно понять, в каком месте можно расположить руку или, к сожалению.
Рассел МакМахон

Ответы:


1

Ссылка, которую вы дали, взята из « Сикхского Консультативного Совета, Сингапур ». Они говорят " Kirpan is allowed to be carried in public if it meets certain security criteria". Таким образом, MRT является системой общественного транспорта, и в соответствии с ними (SAB, Сингапур) вы можете носить с собой Kirpan в общественных местах, т.е. также когда вы используете MRT. Только на контрольно-пропускных пунктах, т. Е. В аэропортах, на пунктах пересечения границы и т. Д., Вы должны облегчить процедуру проверки, в которой вы декларируете свой Kirpan.


Каковы эти «определенные критерии безопасности» и как можно было бы проверить их соответствие?
Родди из замороженного гороха

@ Родди из замороженного горошка - Просто прочитайте ОП. Он уже описал их в ОП. У тебя очень длинное имя lol :)
N Randhawa

Вы можете просто сказать, @Roddy ;-)
Родди из замороженного гороха
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.