Как я могу ответить на вопрос ESTA, если у меня нет всей необходимой информации?


29

ESTA приложение форма просит

Вам когда-нибудь выдавали паспорт или национальное удостоверение личности для поездок в какую-либо другую страну?

enter image description here

Как мне заполнить бланк заявления, если у меня больше нет физического паспорта с истекшим сроком действия из другой страны?


6
На это полностью отвечает помощь, доступная в самой форме. Любой, кто ищет ответ на этот вопрос, должен использовать эту помощь, а не ответы, размещенные здесь, которые могут быть устаревшими или непреднамеренно неточными.
David Richerby

Ответы:


87

Наведите указатель мыши на кружок ? чуть выше раскрывающегося списка. Он скажет вам:

enter image description here

Если вам был выдан один из этих документов из другой страны, но вы не помните номер паспорта или номер национального удостоверения личности и год истечения срока действия, ответьте «НЕИЗВЕСТНО» в поле номера паспорта и четыре нуля «0000» в году поле истечения.


21
Я удалил свой ответ в пользу этого, потому что, хотя они оба говорят одно и то же, этот лучше и дает именно то, что ищет ОП
Hanky Panky

3
@HankyPanky Я бы хотел 5 раз за это отозвать тебя, но я не могу даже отозвать тебя один раз! Ой, подожди. У вас есть другие ответы.
Harper

31
@ Харпер: Пожалуйста, не надо. Ответы должны оцениваться на индивидуальной основе, а не на основе лица, опубликовавшего их.
Matthieu M.

5
@ Харпер - Не только это, но вы будете пойманы системой, и ваши голоса поменялись местами, если вы нацелены на индивидуальный для голосования.
Roddy of the Frozen Peas

3
@MatthieuM Я знаю, что это были ответы, которые я вспомнил, видя раньше, и думал, что они заслуживают одобрения.
Harper
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.