Карты Google: маршруты: часовые пояса - это мой локальный браузер или местный, где я ищу?


34

Я нахожусь в часовом поясе Тихого океана, глядя на время вождения в Онтарио, Канада. Я слышал, что движение может быть плохим, поэтому я хочу выяснить ожидаемое время вождения в аэропорту Торонто.

Но когда я набираю время в Картах Google (см. Ниже), мне неясно, к какому часовому поясу относится время. Часовой пояс моего браузера / компьютера (Тихий океан) - это часовой пояс, или это местный часовой пояс начального или конечного местоположений, введенных на картах (в данном случае, восточная часть США)?

Есть ли какая-нибудь документация Google, на которую я могу сослаться? (Я не нашел ни одного.)

введите описание изображения здесь

Ответы:


31

Я провел некоторое тестирование, и, похоже, это были начальные и конечные точки, которые вы указали. Я выбрал маршрут, который проходит временную границу (между Испанией и Португалией), и вот что я получаю:

Поездка по двум часовым поясам

Как вы можете видеть, он учитывает часовые пояса, так как время прибытия на самом деле раньше времени отправления (потому что оно смещено на разницу во времени).

Просто чтобы подтвердить, я посмотрел еще одну поездку на поезде и выбрал время 10:00. Я нахожусь в GMT + 8, поездка на поезде в Швейцарию, которая GMT + 1. Так что, если он учитывает время моего компьютера, это даст попытку найти соединения, выходящие в 3:00 утра. Конечно, он не найдет их, так как среди ночи не ходят поезда .

Поездка посреди ночи

Когда я получаю соединения, это должно означать, что в Швейцарии 10:00 утра, а не где находится мой компьютер.

Я думаю, что с этим (и, конечно, также с официальным руководством, указанным в другом ответе ), можно с уверенностью сказать, что Google указывает местное время в точках отправления и прибытия и не учитывает местное время вашей системы.


2
Спасибо. Я должен был подумать об этом! (Я действительно застрял в том факте, что сам интерфейс @ # $ @ # в картах Google не дает прямой подсказки ... время - это бессмысленное число без маркера часового пояса)
Jonesome Reinstate Monica

4
[ЮМОР] "время прибытия на самом деле раньше времени отправления ..." Это потому, что вы нажали на иконку Delorean car
Sembei Norimaki

Я нахожусь в Калифорнии (PDT UTC-7), в настоящее время здесь 5:08 вечера, и я ищу направления в пределах Лондона (BST UTC + 1). По умолчанию (до того, как вы нажмете «уйти»), на картах Google отображается «уйти сейчас». Когда я изменяю «оставить сейчас» на «отправиться в», по умолчанию показывается 17:08. Это означает, что «сейчас» в настоящее время 00:08 UTC, а «5:08 вечера» в PDT UTC-7.
Cowlinator

9

Конечно, это время локали (т.е. места, на которое вы смотрите, а не телефон / браузер). Не было бы смысла, если бы это было что-то еще. Есть некоторая информация об этом, но она есть в документации разработчика Android - не совсем легкое чтение.


Я согласен, что не было бы смысла быть кем-то еще, но это не гарантирует, что это сделает разумную вещь. Например, мой коллега однажды пришел к выводу, что поездка из аэропорта Кансай до Киото на поезде занимает несколько часов, потому что он сделал запрос карт Google из Великобритании среди ночи по японскому времени. Для Google не имело смысла предполагать, что мы хотим знать время поездки прямо сейчас, а не в обычное время (это занимает около 80 минут), но Google все равно сделал это.
Дэвид Ричерби

1
И даже сегодня, если вы хотите сообщить Google Maps, что вы путешествуете в другое время, отличное от «прямо сейчас», вы должны сообщить планировщику времени в вашем часовом поясе, который затем переводится в часовой пояс: поездка в. Для вышеупомянутого путешествия Кансай-Киото я сказал, что хочу уехать в полдень, и это сказало мне о поездах, уезжающих в 9 вечера, так как Япония на 9 часов впереди меня.
Дэвид Ричерби

1
@DavidRicherby Я только что проверил это на веб-сайте Google Maps и в приложении для Android, и, похоже, это не так. Если я выберу время вылета, оно будет использовать часовой пояс Японии. Но на Android это сбивает с толку, потому что нет опции «Покинуть сейчас»: если вы установите текущее время (локально для вашего телефона), это будет означать, что вы имеете в виду «Покинуть сейчас» и не будете использовать часовой пояс точек начала и назначения ,
Ян Фабри

@JanFabry Странно - я сообщал о том, что случилось со мной, проверяя фактическое время, чтобы написать мой предыдущий комментарий. Может быть, это был глюк.
Дэвид Ричерби
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.