United Airlines присоединилась к моему имени и отчеству на посадочном талоне. Как это исправить?


44

Я путешествую по США, но в моем посадочном талоне указаны мои имя и отчество, соединенные так: Firstmiddle вместо First Middle. Как я могу это исправить, или это не должно быть проблемой с идентификацией? Я уже приостановил работу с авиакомпанией, чтобы довести это до их сведения, но я не уверен, есть ли лучший способ исправить это.


6
Это не проблема. Я все время летал с билетами с моим именем в форме SMITH,JMRвместо SMITH, JOHN; У меня нет ссылки, чтобы поддержать это, хотя, и правила немного изменились, поэтому комментарий, а не ответ.
phoog

1
Чтобы привести лучший пример, если бы вас звали Джон Уолтер Смит, это был бы Джонвальтер, если бы ваш посадочный талон появлялся, как мой прямо сейчас. Это все еще хорошо?
question2018

2
Еще один фактор, который я забыл упомянуть: я никогда не называю свое второе имя при бронировании билетов, хотя в моем паспорте это указано.
Phoog

12
К сожалению, это иногда является проблемой, так как конкретно США не часто позволяет онлайн-регистрации для международных поездок, так как имя в паспорте не совпадает с именем (неправильно соединены) на билете. Я жаловался с ними годами. В аэропорту это не проблема, просто отключает онлайн-регистрацию (и выбор места, предпочтения в еде и т. Д.)
августа

По какой-то причине в моем удостоверении личности с фотографией, выданном правительством (водительские права), указан только мой средний инициал, а не полное отчество. Я летал довольно регулярно для бизнеса в течение многих лет, и это даже не упоминалось.
GalacticCowboy

Ответы:


91

Там нет ничего, чтобы исправить. Это очень распространено в системах бронирования авиабилетов, и каждый, кто обрабатывает ваш посадочный талон, должен знать, что это значит.


2
Чтобы привести лучший пример, если бы вас звали Джон Уолтер Смит, это был бы Джонвальтер, если бы ваш посадочный талон появлялся, как мой прямо сейчас. Это все еще хорошо?
question2018

19
@ question2018 Да, именно так. Мои посадочные талоны в «Юнайтед» обычно имеют именно такую ​​форму (на самом деле они обычно добавляют «Мистер» в конце, так что это больше похоже на «Смит Джон Уолтермр», иногда даже обрезанный), и никто не моргает дважды. Там где-то есть ваша фамилия, верно?
Зак Липтон

13
Это, скорее всего, технический стандарт, существующий много лет назад. Они объединяют его в два поля, а разделитель в некоторой передаче - это пробел, поэтому имя и отчество должны быть без пробела. Большинство из этих системных стандартов СТАРЫЕ.
TomTom

12
Это также тематическое исследование глупых предположений о валидации при работе с реальной идентифицирующей информацией. Подумайте о всех тех формах "почтового индекса", которые требуются для проживания в одной из почти 200 стран мира.
Легкость гонок с Моникой


8

Работая над командами разработчиков программного обеспечения для бронирования авиабилетов, записи имен PNR обычно используют устаревшие системы, и имена ограничены 10 символами для имени второго отчества. Они идентифицируют вас по вашим водительским удостоверениям или номерам паспортов (если таковые имеются). Если вы считаете, что Джон Смит является проблемой, подождите, пока не увидите имена азиатских и тихоокеанских островов и даже ближневосточные имена ... ArtsrunHovhannisyan, VohanHovhannisyan и миллион дубликатов. Чжан Вэй Чангс, Ван Фан Чунгс и т. Д. Системы не были предназначены для обработки длинных имен, поэтому их часто очень часто сокращают. ИАТА и другие в течение десятилетий пытались исправить подобные вещи.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.