Межостровные полеты на Гавайях: более низкая модель продажи билетов или модель автобуса?


10

Есть ли между островами рейсы на Гавайях

  • модель продажи билетов, как в нижних 48 штатах (покупка намного раньше - это значительно дешевле, высокая плата за смену билетов)
  • или «модель автобуса», такая как межостровные рейсы в Тринидад и Тобаго (показать, купить билет, сесть на следующий самолет)?

Я планирую длительную поездку на острова, и я хотел бы максимально повысить свою гибкость, не покупая межостровные рейсы, пока не исчерпал очарование острова, на котором я сейчас нахожусь. Но нет, если это будет стоить мне целое состояние.

Ответы:


7

TL; Dr: материк.

https://www.islandair.com/my-reservation

Все изменения зависят от платы за изменение билета и разницы в тарифах. Плата взимается за сегмент и зависит от правил тарифа за приобретенный билет.

https://www.hawaiianairlines.com/legal/fare-rules-terms-and-conditions

Специальные тарифы Interisland Web действительны только для рейсов между Гонолулу и Лихуэ, Кауаи / Кахулуи, Мауи / Кона, Гавайи / Хило, Гавайи. Изменения будут зависеть от платы за изменение в размере 30 долларов США и разницы в тарифах, если применимо.

Авиакомпания Mokulele не может найти подобную страницу, но один поиск с ними показывает специальные веб-предложения, ежедневные низкие тарифы с 25-долларовым изменением и значительно более низкую цену, чем неограниченные тарифы.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.