Значение 08:00 EST в Северной Америке


32

Итак, я растерялся и слегка рассержен.

Я только что забронировал встречу с туристической визой.

Я получил время встречи 08:00 EST .

Мое замешательство, это время PM или AM? Если будет вечера, откроется ли консульство в Торонто в 20:00? Почему они не упоминают, что это PM или AM?

Когда я добавляю его в календарь (по электронной почте), он говорит мне, что это PM, а когда я вижу этот календарь в Google Maps, он говорит, что это AM. Как на самом деле, почему это так запутанно :(

Как мне справиться с таким временем?


Комментарии не для расширенного обсуждения; этот разговор был перенесен в чат .
JoErNanO

Я не знаю, каким календарем вы пользуетесь, но учтите, что если событие было создано человеком, отправившим его в Gmail с помощью календаря Google, это событие будет отображаться в текущее местное время. Так что, если вы находитесь в другом часовом поясе в качестве собрания, оно будет отображаться в любое время, соответствующее 08:00 EST по вашему местному времени.
Dason

Кроме того, в США (на большинстве часов и т. Д.) (Они не будут указывать AM), как, например, 8:00 для AM и 8:00 для PM (мои часы имеют маленькое p в углу для PM и ничего для AM)
WELZ

Это звучит как ошибка в приложениях Google. Ничего страшного, но вы несете ответственность за истинное понимание. Открытие посольства в 8 вечера не имеет смысла.
Харпер - Восстановить Монику

Почему бы просто не связаться с ними и подтвердить?
Роуэн

Ответы:


94

Ведущий ноль в 08:00 означает, что время указано в 24-часовых часах, поэтому нет необходимости указывать AM или PM. Ваша встреча будет в 8 утра.

Обратите внимание, что это обычно, но обычно ошибочно, указывать EST в летнее время. Ваша встреча будет в 8 утра в соответствии с дневным или стандартным временем, в зависимости от того, какой день действует в данный день.


Комментарии не для расширенного обсуждения; этот разговор был перенесен в чат .
JoErNanO

33

Всякий раз, когда я вижу ведущие нули во времени без квалификатора AM / PM (например, «08:00») в США, они всегда относятся к 24-часовому времени. Это означает, что ваше назначение почти наверняка в 8 утра.

Я бы дал им быстрый звонок, чтобы быть уверенным.


25
@zuif: Я уверен, что ваш календарь Google делает предположение, которое окажется неверным.
Грег Хьюгилл,

9
«они всегда относятся к 24-часовому времени» - это слишком сильное утверждение
от

6
@ajd Может быть, всегда слишком силен, но почти всегда достаточно точен. Ведущий ноль почти всегда будет опущен, если 24-часовое время не предусмотрено.
Рейраб

4
@Cronax не все отправители информации признают эту ответственность или выполняют ее эффективно. И в этом случае стоимость неэффективной передачи информации (например, неверные предположения, независимо от того, насколько они разумны) несет получатель, независимо от того, что может подумать о теоретических обязанностях.
фото

3
@zuif: календарь Google просто угадывает, означает ли 08:00 8:00 или 20:00 - и календарь получает много вечерних встреч, поэтому он угадывает «вечер». У него нет никакого способа сказать, что означает посольство - но быстрые вещи о вероятном рабочем времени в Канаде предполагают, что это должно быть 8:00.
Мартин Боннер поддерживает Монику

3

Я на самом деле позвонил третьей стороне, ответственной за планирование встреч, они сказали, что это AM . Они звучали довольно очевидно об этом, как, конечно, это AM . Но я, как вы, не можете быть уверены, если это явно «заявлено», вы знаете. Я надеюсь, что они присоединят AM или PM в будущем, чтобы облегчить обеим сторонам.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.