Что означает этот черный израильский штамп на моем паспорте?


12

На прошлой неделе я подал заявление на получение туристической визы B2 в посольстве Израиля в Нью-Дели. Но моя заявка на получение визы была отклонена, и на моем паспорте стояла черная печать

Что означает черный штамп? Через сколько времени я должен повторно подать заявку на туристическую визу?

введите описание изображения здесь


15
A visa request has been submitted on 2/11/2017 in New Delhi
Там

Сколько раз я могу повторно подать заявление на получение туристической визы в Израиль?
user3186829

Они дали вам какую-либо информацию о причине отказа?
фото

Нет, они не дают информацию о причине отказа.
user3186829

1
Я повторно подал заявку на получение туристической визы B2 в первую неделю декабря 2017 года и успешно получил визу со второй попытки.
user3186829

Ответы:


12

Как правильно прокомментировал @NeanDerThal, это не отказ .

На марке на иврите написано: «Подана заявка на визу. Место: Нью-Дели. Дата: 2.11.17» (т.е. 2 ноября 2017 г.).

Если по этой причине вы считаете, что ваша заявка была отклонена, вы можете расслабиться - она ​​не была отклонена. Я не смог найти достоверную информацию о времени обработки, но это должно занять как минимум неделю (один сайт говорит 14 рабочих дней).

Я надеюсь, вам понравится ваше Рождество в Израиле.


Но я получил свой паспорт обратно без визы на странице?
user3186829

Я не уверен, как это работает. Возможно, вам понадобится вернуть его для печати после принятия решения. Но я уверен, что этот штамп не является отказом.
Угорен

5
Может быть, посольство Израиля также следует тому же, что и посольство Венгрии в Дохе; Они ставят штамп на странице при получении заявки; Если Visa Approved, эта наклейка покрывает этот штамп; если виза не утверждена, нет отказа от печати; но все будущие посольства увидят и смогут использовать информацию, которую этот человек подал на израильскую визу, и потому что без наклейки, они автоматически сделают вывод, что эта виза может быть отклонена. Получил ли OP письмо с отказом, даже базовое, в котором говорится, что ваше заявление на получение визы не успешно
ДавЧана

1
Нет, у меня нет письма с отказом.
user3186829
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.