В Ванг-Вьенге, Лаос, все еще продолжается тюбинг?


8

Я читал об отключении труб в Ванг-Вьенге. Мне интересно, есть ли у кого-то информация о том, будут ли власти обеспечивать закрытие? Я был там несколько лет назад, когда все было не так плохо, как в последние несколько лет, и я надеялся, что люди перестанут приезжать в это прекрасное место только за грибами и дешевой выпивкой.

Ответы:


4

У CNNGo есть часть на этом также, объясняя о том, как это было сделано . Похоже, что было серьезное разоблачение и в результате разгона.

На странице Викитрэвел на Ванг-Вьенге также говорится, что произошел массовый останов.

Однако Sydney Morning Herald сообщает, что эти попытки имели «смешанный успех» :

Но два дня назад река все еще была заполнена более чем 100 клубнями. Один бар по-прежнему подавал напитки и организовывал волейбольные матчи, но перестал играть музыку. Другие работали из Эскиса на песчаных берегах реки, в основном только на вынос пива.

(заметьте, Esky - это крутая коробка - австралийское слово).
(заметьте, кулбокс это кулер - понятия не имею, кто говорит «кулбокс»). (-;

Кажется, что, несмотря на ограничения безопасности, вы по-прежнему сталкиваетесь со следующими ситуациями:

Новые правила, которые нигде в городе не опубликованы, гласят: «Вы должны носить спасательный жилет». Тем не менее, никто на реке, кроме некоторых корейцев на байдарках, не делал этого, и сотрудник отдела проката трубок спросил клиентов: «Вы умеете плавать? Тогда нет необходимости. "

Итак, длинный короткий ответ - да, был разгон, но нет, он не прекратился полностью - поэтому, чтобы ответить на ваш вопрос, вы, вероятно, все еще можете сделать это сейчас.


1
Я даже знаю, что такое Эски: D Спасибо за ваш ответ.
greg121

2
@hippietrail - то есть для редактирования, но я имел в виду coolbox - это британское слово ( macmillandictionary.com/dictionary/british/coolbox )
Марк Мейо

3
@MarkMayo Да, я посмотрел это потом. Почему бы просто не назвать это чилибин? (-;
hippietrail
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.