Британская виза с прошлым осуждением [закрыто]


2

Недавно я подал заявление на получение британской визы, но мне было отказано на основании того факта, что я не объявлял обвинительный приговор в 1989 году. Тюремного заключения не было, но мне дали 50 часов общественных работ и штраф в размере 230 фунтов стерлингов. Я не заявлял, потому что это произошло давно, и я чувствовал, что, поскольку нет тюремного срока, это не было необходимо. С тех пор я запросил запись в полиции Великобритании, которая у меня есть сейчас.

Я хочу снова подать заявку на свадьбу подруги дочери. Каковы мои шансы?


2
Сделайте поиск здесь для «визы Великобритании» и «обмана». Вы увидите шанс, что вы стоите.
CMaster

2
Вам нужна действительно веская причина, чтобы не объявлять это убеждение. Однако причина, которую вы здесь указали, к сожалению, просто не сработает.
greatone

6
Название немного вводит в заблуждение. Проблема не в прошлом убеждении, а в невозможности внести его в заявку.
Патриция Шанахан,

1
Что написано в вашем отказном письме о будущих заявках?
фото

1
Будущие заявки: любые будущие заявки на получение визы в Соединенное Королевство будут рассматриваться с учетом их индивидуальных достоинств, однако вам, вероятно, будет отказано, если обстоятельства вашего заявления не изменятся. В отношении этого решения нет права на апелляцию или право на административный пересмотр.
ST O
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.