Рабочая виза в Австралию на 417 человек: могу ли я заключить контракт с работодателем на свой бизнес ABN после истечения срока действия визы на полный рабочий день? [закрыто]


1

Я действительно застрял и волнуюсь и удивляюсь, может ли какой-нибудь австралийский гуру получить совет. Буду признателен за любую оказанную помощь.

Факты:

В Австралию на 417 рабочих праздничных виз:

  1. Вы можете остаться до 12 месяцев, и вы можете работать в австралийской компании до 6 месяцев.
  2. Через 6 месяцев вы должны отказаться от работы, получить новую визу или вообще не работать.

Моя ситуация:

  • В настоящее время на работе 417, я работаю полный рабочий день.
  • Никаких дальнейших вариантов визы мне не доступно (я не могу подать заявку на новую визу).
  • Я оказываю профессиональные услуги бизнесу, в котором я работаю. У меня есть свой австралийский бизнес ABN, который также предоставляет эту услугу.

То, что я хочу знать, это:

  1. Законно ли, если по истечении моих 6 месяцев работодатель заключает со мной контракт через мой собственный ABN, чтобы выполнять ту же работу, но в качестве контракта по сравнению с занятым полный рабочий день?
  2. Конечно, если у меня есть свой собственный ABN, я могу выполнять работы по контракту для кого угодно без ограничений?

Вы имеете в виду визу 417? 407 - это учебная виза.
Mkennedy

Ответы:


5

Веб - страницы для этой визы под «Значение одного работодателя говорит раздел:

Вы не можете оставаться в одном и том же месте в одном и том же месте с работодателем в течение более шести месяцев, используя различные агентства по трудоустройству, филиалы или договоры субподряда.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.