Ловля ранним утренним рейсом в Рейкьявике


8

Я планирую забронировать ранний утренний рейс из Рейкьявика в Берлин через Wow airВремя отправления 6:10.

Насколько легко добраться до аэропорта Кефлавик рано, легко ли добраться до аэропорта так рано утром?

Я вижу, что все рейсы Wow air Europe отправляются практически в одно и то же время, поэтому в аэропорту будет много людей, есть идеи, что планировать добраться до аэропорта?

Редактировать:

Правильно выше: аэропорт Кефлавик - не Рейкьявик, а главный аэропорт международных рейсов.

Обновить:

Я забронировал пикап Grayline на 3 часа ночи, и он отвез меня в аэропорт к 3:50 утра. У меня не было проблем, я вовремя добрался до места посадки и даже отправил форму возврата налогов.

Ответы:


9

Супер просто.

Есть тонна рейсов с 6 утра до 8 утра каждое утро. Так что автобус до аэропорта и другие услуги трансфера все это приспособят.

Для полета в 6 утра я бы хотел попасть туда как минимум за 2 часа до вылета. Я мог бы сделать это 1,5 часа, если бы я летал только на ручной клади. Если вы летите в пик сезона (июнь-август), добавьте 15-30 минут, чтобы быть в безопасности.


2
Я приходил за 2 часа. 2-3 года назад это было хорошо, но популярность Исландии любой время года. Я обнаружил, что терминал очень переполнен, и это было менее двух недель назад, в последнюю неделю сентября. Я бы порекомендовал 2,5 часа.
gerrit

@ Крис: Первый шаттл [серая линия или флайбус] достигает аэропорта не раньше, чем к 3:45. Это облегчит для меня. Любая услуга, которую вы хотите получить, которая может доставить меня раньше в аэропорт?
Travelling Juggernaut
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.