Ресурсы веб-сайтов для «там» рабочих мест, связанных с путешествиями


18

Я сталкивался с несколькими туристическими + работающими веб-сайтами, которые могут дать вам «нестандартную» работу в отдаленном месте, например, EscapeTheCity, в которой он занимал различные должности: от начальника почтового отделения в Антарктике до обезвреживателя наземных мин и дегустатора шоколада.

Я ищу «что-то» - предпочтительно в Латинской Америке - в идеале связанное с путешествиями, и я изо всех сил пытаюсь найти сайты о работе и путешествиях, которые не являются просто «добровольным туризмом», где вы платите за это. В настоящее время я работаю в качестве подрядчика по программному обеспечению, но, учитывая мой всплеск интереса к путешествиям за последние несколько лет, и, пройдя довольно трудные поездки, у меня есть некоторый опыт этого.

Путеводитель по пешеходным маршрутам - нет, у меня нет физической способности вести что-то подобное.

Но работа с животными, конечно, ведущие туры, конечно, преподавание английского в джунглях, конечно, это тоже может быть интересно. Но кое-что, связанное с турами - организация, ведение, исследование или путешествие вперед, чтобы подготовиться для группы, было бы моей идеальной краткосрочной целью для роли.

Они, однако, немного нестандартны и не так часто рекламируются. Любые туристические рабочие ресурсы будут интересны. Возможно, это тоже может быть вики сообщества.


1
Все мои поездки в Латинскую Америку и всех моих друзей, которые там были, я могу думать только о людях, которые преподают английский (или немецкий) или добровольно участвуют во всевозможных вещах, таких как фермы в Гватемале, для подсчета пингвинов в Огненной Земле. Вы можете найти IT-работу в Бразилии, но это не будет экзотическим приключением (-:
hippietrail

1
О, конечно, я, конечно, не ищу ИТ-работу в этом - хотя, если это помогло, то отлично (например, координатор по связям с общественностью в приюте может помочь, если у вас есть ИТ-навыки). Подсчет пингвинов, эпопея - мне это нравится, хаха
Марк Мейо поддерживает Монику

1
Видимо, это высокие мерзкие пингвины, которые кусаются, поэтому нужно надевать специальные антипингвиновые сапоги. (серьезно)
hippietrail

Я искал места для работы в Южной Америке и заметил, что Уругвай разрешил вам обменивать визы, находясь в стране. wikitravel.org/en/Uruguay#work
Стюарт

Как насчет приготовления пищи на отдаленном арктическом острове Бьёрнёя ? К сожалению, этот "Førstekokk Bjørnøya" (шеф-повар на Bjørnøya; Google Translate считает, что это означает "первый повар медведь") доступен только для норвежских граждан.
Gerrit

Ответы:


7

Вот несколько ссылок на вакансии, чтобы начать работу:

  1. http://www.transitionsabroad.com/listings/work/shortterm/tourism_hospitality_gap_year_jobs_abroad.shtml - все виды работ, но не связанные с конкретной Южной Америкой
  2. http://www.tefl.com/jobs/search.html - в настоящее время только 4 рабочих места в Мексике; но намного больше в других странах. За эту работу здесь платят 2000 песо в месяц: http://www.tefl.com/jobs/job.html?jo_id=47956 ; 90 км к северу от Мехико.
  3. http://www.volunteersouthamerica.net/ - довольно длинный список со ссылками на работодателей, отсортированный по странам.
  4. http://www.projecttrust.org.uk/Projects.php?p=Teaching - преподавать английский в других странах; однако это не упоминает, платят ли вам или вы платите им: |
  5. http://www.earthwatch.org/expedition/ - это то, где вы платите, чтобы сделать работу, однако некоторые темы кажутся довольно интересными, но это также довольно дорогой и короткий опыт.

Вы могли бы получить более качественные ответы или ссылки, если бы могли сузить их до конкретной страны, так что, возможно, кто-то мог бы сказать по собственному опыту.


Project Trust - это волонтерская благотворительная организация только для выпускников школ. Я ездил с ними в Японию, это было потрясающе :)
codinghands

11

Backdoor Jobs , вероятно, мой любимый ресурс для необычных приключений на работе. Он включает в себя множество разных работ для разных людей с разным опытом и опытом. Многие из перечисленных рабочих мест - ведущие группы или походы / треккинг, НО также есть много других доступных.

У владельца / автора сайта Майкла Ландерса на самом деле есть книга , которая, как я считаю, сейчас находится в ее четвертом издании. Я купил эту книгу, а затем отдал ее одному из моих друзей. Это вполне ресурс. Две конкретные возможности, которые я помню из книги, где я работаю в «BioDome» в Аризоне, и я плыву по Карибскому морю, работая в качестве члена экипажа. Сайт является хорошим введением в то, что книга может предложить.

Все организации / вакансии / возможности, перечисленные в книге, содержат краткое описание и контактную информацию. Если у вас есть дополнительные деньги, я бы порекомендовал приобрести книгу.

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ : Как канадец, я обнаружил, что многие возможности были характерны для американских граждан. Тем не менее, я очень рекомендую это для всех, так как есть много рабочих мест, ориентированных на международных людей.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.