Американская дебетовая / банкоматная карта с самой низкой комиссией за проезд


18

Для гражданина США, путешествующего по всему миру, какую наилучшую основную дебетовую / банкоматную карту (в сетях Visa или MasterCard) можно взять с точки зрения минимальной комиссии за снятие международной валюты с банкоматов? Снятие средств в иностранных банкоматах часто приводит к ряду банковских сборов, сборов за конвертацию валюты и сборов в банкоматах, и я ищу карту с лучшими правилами в отношении этих сборов, чтобы сэкономить деньги во время международных поездок.


2
Я думаю, это сильно зависит от того, куда вы едете. Например, я смог использовать свою (канадскую) дебетовую карту в фактическом отделении моего банка, расположенном в Теркс и Кайкос. Никаких сборов, как будто я был в моем родном городе. Это было бы не так, скажем, во Франции.
Кейт Грегори

2
Некоторые пары банков в двух странах будут иметь соглашения между ними о том, чтобы не взимать дополнительную комиссию за транзакции иностранных путешественников. Некоторые многонациональные банки, такие как HSBC или Citibank, могут не взимать дополнительную плату независимо от того, откуда находится карточный счет.
hippietrail

Разве любой ответ на этот вопрос не устареет очень быстро? Судя по моему опыту, банки довольно часто подправляют свои продукты, структуру комиссионных и т. Д.
Джонатан Томсон

3
В качестве подсказки я начал использовать свою кредитную карту, чтобы как можно больше покупать вещи вместо наличных в банкомате в некоторых странах и оплачивать их в тот же день через онлайн-банкинг. В странах, где я чувствую себя в безопасности, я снимаю достаточно денег на пару недель за раз, чтобы минимизировать (непроцентные) сборы. Карманники - воры. Банки воры. Первая группа может не ударить, но вторая непременно ударит!
hippietrail

Интересно, стоило ли использовать обмен биткойнов?
Уэйн Вернер

Ответы:


13

Я живу в Европе уже около 5 лет, но все еще делаю большую часть моего дохода из США (откуда я). Я перепробовал многие банки США и все дебетовые карты, которые вы можете себе представить. Большинство обещаний низких комиссий за транзакции и беспрепятственных транзакций являются ложью.

Вот что я узнал.

Банк Америки (BofA)

Я использовал BofA для всех своих транзакций в банкоматах в течение 2 лет. У них есть соглашение с 8 крупнейшими банками мира ( Global ATM Alliance ), Barclays (Великобритания), BNP (Франция), Deutsche Bank (Германия) и др.

Если вы используете какой-либо из своих банкоматов альянса, они теоретически не будут взимать плату за банкомат. Однако это не всегда так. У некоторых членов альянса есть банкоматы во внешних зонах, например, у Deustche Bank есть банкоматы за пределами Германии как в Польше, так и в Чехии, и т. Д. Они не будут взимать плату в Германии, но вы можете столкнуться с оплатой в этих внешних банкоматах. Не выдерживая лазеек, найти эти специальные банкоматы может быть приключением, которое чаще всего заканчивается слезами. BofA также взимает высокую плату за обменный курс.

Capital One

Раньше у них были бесплатные комиссии за транзакции для иностранных покупок (одна из немногих), но больше нет, теперь они берут 1%, который все еще низок, я считаю, что в среднем это 2-3%. Никогда не думайте, что на вашей карточке мало транзакций, и не верьте слову, которое вы прочитали, пока не попробуете.

Citibank

Отлично выглядело на бумаге, но не было. Не используйте Ситибанк для поездок за пределы США. Я пытался использовать их, думая, что, поскольку Ситибанк имеет филиалы по всей Европе, это был бы хороший способ перевести деньги и использовать банкоматы на месте, но это не так. Это было хуже, чем BofA, намного хуже. ИЗБЕЖАТЬ.

Чарльз Шваб

Это карта, которую я использую последние 3 года, и она потрясающая. Я никогда не думал , что это возможно как банк, но этот один никогда не ввел в заблуждение меня, пока . Другие карты могут рекламировать возмещение банкомата, эта фактически делает это. У других либо есть ограничения, скажем, лимит 2 в месяц, схемы, требующие от вас потратить определенную сумму, всегда есть 25 000 долларов, либо какая-то другая нелепая хрень, спрятанная мелким шрифтом, которой бы восхищались бухгалтеры в Артуре Андерсоне.

Эта карта не имеет никаких странных ограничений, вы просто используете ее. Я не поверил, когда я зарегистрировался, но у меня был отличный опыт в течение 3 лет. В случае если они пропустят комиссию за банкомат (это происходит в 1% случаев), вы отправляете им электронное письмо, а они удаляют его.

Слишком хорошо, чтобы быть правдой? Вы бы так подумали. Слишком хорошо, чтобы длиться? Наверное.


У Шваба была кредитная карта, которая выплачивала 2%. 2% с каждой покупки, без правил, без системы страшных очков. Это помещает 2% ваших покупок в ваш аккаунт каждый месяц. Это было слишком хорошо, чтобы длиться
долго

Добавьте Чейза к списку действительно плохих вариантов. 3% комиссии по обменному курсу (5% для покупок по кредитной карте) + 5 $ международной комиссии за снятие наличных в банкомате + 1% дополнительной комиссии «только потому, что мы можем»
ДБКК

Существуют ли требования иметь брокерский счет в Швабе с определенной активностью или они предлагают какой-то вариант бесплатной проверки? Кстати, я бы поставил этот вопрос поверх ответа, для ясности.
ДБКК

У Шваба могут быть некоторые требования, чтобы открыть счет, например, проверка кредитоспособности, но как только он будет принят, я вполне уверен, что не будет никаких ограничений «активности» или подобных полезностей, которые другие провайдеры скрывают в своем мелком шрифте. Их проверка высокой доходности является бесплатной, я не знаю ни о более высоких или более низких счетах с комиссиями. Надеюсь, это поможет.
Холден

5
@dbkk Когда я подписался на Schwab, они требовали подписки на бесплатный брокерский счет (10-15 миллионов онлайн); но не было никакого требования, чтобы я когда-либо фактически использовал это. Моя теория заключается в том, что они играют в долгосрочную игру и предполагают, что в конечном итоге нетривиальная часть их банковских клиентов впервые захочет купить акции и т. Д. И решит использовать вместо них учетную запись Schwab, на которую они уже зарегистрированы. покупки вокруг и, возможно, открытие брокерского счета в другом месте.
Дэн Нили

6

В настоящее время я использую карту Чарльза Шваба для проверки высокой доходности , которая возмещает все комиссии банкоматов, взимаемые другими банками (даже на международном уровне). Это немного хлопотно для настройки, так как требует, чтобы у вас был с ними связанный (но бесплатный) брокерский счет. И, насколько я знаю, это все еще комиссии банкоматов, сборы за иностранные транзакции или конвертацию валюты.


2
Это немного хлопотно для настройки, так как иногда вы не можете сделать это онлайн, они требовали одну форму, которую я должен был отправить по почте. Но если вы планируете путешествовать в течение нескольких недель или дольше, эта карта обязательна. Сначала я скептически относился к карте, считая ее слишком хорошей, чтобы быть правдой, но я использую ее уже 3 года, и они возмещают расходы на банкоматы примерно в 95% случаев. В случае, если они пропустят один, вы можете отправить им письмо, и они удалят его для вас. Эта карта потрясающая. Не связывайтесь с BofA или Ситибанком, я использовал их годами, и они напортачили мне около 50% времени.
Холден

1
Я установил мой по телефону. Единственной вещью, которую я должен был отправить по почте, был начальный депозит. И если вы платите в местной валюте, у Schwab нет комиссии за конвертацию валюты. Остерегайтесь Walmart. В Мексике, вместо того, чтобы спросить меня, они нажали кнопку долларов, что позволило им взимать плату за конвертацию.
WGroleau

6

Рассмотрим кредитный союз. Мой CU не взимал комиссию и использовал выгодный обменный курс, когда я путешествовал во Францию ​​в прошлом году. Гораздо лучше, чем два банка, которые хотел использовать мой попутчик.


2
Я люблю кредитные союзы, но их использование за пределами США всегда было для меня катастрофой. Они недостаточно велики, чтобы заключать сделки с международными банками, и даже если они возместят комиссионные за ваши банкоматы за границей, это, вероятно, нанесет ущерб другим участникам, которые должны будут платить более высокие комиссии за что-то другое, так что это не имеет смысла. Крупные банки могут быть злом, но, будучи крупными, они обладают «способностью» сокращать иностранные транзакции при заключении сделок с другими крупными плохими иностранными банками. Не сказать, что они делают это, в случае с Citibank & Chase они берут еще больше.
Холден

1
Вот это да! Это полная противоположность моему опыту только в прошлом году. Серьезно, это сработало очень хорошо, когда мы приехали во Францию ​​в сентябре 2010 года. Не было проблем с получением наличных в банкоматах, что было вопросом оригинального автора.
Forestplay

1
У меня есть дебетовые и кредитные карты от UW Credit Union, обе взимают 1% за транзакции в иностранной валюте. Дебетовая карта не имеет платы за использование банкомата. За снятие наличных с дебетовой карты обычно взимается комиссия в размере 1%, но иногда комиссия не взимается. Сборы, взимаемые банком, который владеет банкоматом, все еще применяются, но я успешно научился искать банкоматы, которые взимают самые низкие комиссии. В некоторых странах, таких как Австрия, сборы с банкоматов отсутствуют, поэтому я могу использовать любой банкомат, а при получении взимается 1% и никаких других сборов.
Карл

1
Не думайте, что кредитный союз или любой другой тип лучше. Прочитайте мелкий шрифт для себя. Мой кредитный союз дает мне один процент от суммы покупки за использование моей визы в США. За пределами США мне берут один процент «платы за международные услуги». И они не возмещают комиссию за банкоматы.
WGroleau

4

Условия для карты Чарльза Шваба остаются почти такими же хорошими, как указано в ответе @ holden от 2011 года. По-прежнему нет сборов и все еще полное возмещение расходов банкоматов. Тем не менее, мелкий шрифт говорит, что коэффициент конверсии будет между 0,10% и 1,0% в их пользу относительно некоторого ориентира, в зависимости от суммы и валюты. Это моя основная карта для поездок за пределы США.

Также стоит упомянуть (а в 2011 году это было не так): карта Discover теперь принимается за пределами США, где бы ни находился Diner's Club . Их веб-сайт показывает охват во всем мире; все еще отсутствует во многих местах. На обратной стороне карты есть небольшой логотип DC; тем не менее, мне было отказано в ресторане в отеле, который принимает округ Колумбия, в то время как у стойки регистрации того же отеля не было никаких проблем. Эта карта ужасна для использования в банкоматах, так как снятие денег рассматривается как аванс наличными, но у меня были довольно хорошие результаты с продавцами, потому что нет платы за конвертацию. И покупки имеют право на любой возврат средств вашей карты, как правило,. Эта карта не имеет годовой платы. Diner's Club делает. Пойди разберись.


3

Bank of Internet USA (не путать с Bank of America) предлагает бесплатный текущий счет, который поставляется с картой банкомата без комиссии за снятие средств. Они также возмещают комиссию других банков до небольшой суммы. Я использовал их карту в нескольких странах Восточной Азии и Европы без особых проблем. Единственным недостатком является то, что они начнут взимать комиссию за обмен валюты 1%, начиная с сентября 2011 года (в настоящее время она также равна нулю).

Как правило, крупные банки США взимают огромные комиссии, некоторые скрытые (например, в банкоматах Chase взимается фиксированная плата в размере 5 долларов США + комиссия 1% + скрытая комиссия обмена 3%, конечно же, в дополнение к комиссии банка назначения)

Также важно избегать комиссий банкоматов банка назначения (явных и скрытых). Если у вас есть конкретный пункт назначения, попробуйте исследовать конкретные банкоматы с низкой или без комиссии за иностранные транзакции.


2
Я бы никому не рекомендовал использовать BofA для своих банкоматов за пределами США. Я делал это в течение нескольких лет, прежде чем обнаружил перечисленную ниже систему проверки доходности Чарльза Шваба. BofA является членом Глобального банкоматного альянса en.wikipedia.org/wiki/Global_ATM_Alliance, что означает, что вы можете использовать любой из банкоматов-партнеров без комиссии, но найти конкретный банкомат в данной стране очень сложно, и иногда они взимают комиссию тем не мение.
Холден

Кстати, BofA взимает 5 долларов за дебетовую карту и 10 долларов за кредитную карту в банкоматах за пределами США, которые не являются членами их Альянса. Кроме того, они взимают относительно высокий обменный курс сверх фиксированной платы.
Холден

3
@ holden Хорошее предупреждение - я думаю, что большинство крупных банков США предлагают плохие условия для снятия международных банкоматов. Обратите внимание, что Банк Интернета США не имеет отношения к Bank of America (BofA), несмотря на сходство названий.
ДБКК

2

Я знаю, что Capital One не взимает комиссию за иностранные транзакции по своим кредитным картам. Я думаю, что они являются единственным крупным эмитентом, который не взимает комиссию за иностранную транзакцию. Дебетовая карта Etrade взимает 1%. Я не нашел дебетовую карту, которая не взимает плату за иностранную транзакцию.

Минимизация комиссионных за банкоматы означает, что вам нужно больше наличных. Я склонен носить с собой много денег, но некоторые люди могут не чувствовать себя комфортно, делая это.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.