Серфинг на Фуэртевентуре и тихие романтические номера [закрыто]


12

Мой партнер и я собираемся заняться серфингом на Фуэртевентуре в ноябре, и мы ищем рекомендации для школы серфинга и жилья.

Мы хотели бы иметь возможность сидеть по вечерам, слушать звуки моря и смотреть на закат. Не после роскоши, но что-то характерное и тихое в короткой поездке на такси или в нескольких минутах ходьбы от приличных ресторанов и не совсем пустых баров. Было бы замечательно, если бы отель / б & б / юрт мог предложить помощь с другими видами деятельности, такими как дайвинг или ходьба.

Мы хотели бы заняться серфингом, но, возможно, не каждый день, и нам нужно было бы нанять все. Было бы хорошо, если бы транспорт был включен или вариант.

Любые предложения с благодарностью принимаются!

Ответы:


8

Извини за поздний ответ. Надеюсь, это поможет вам в будущем.

Прежде всего, просмотрите официальный сайт и форум по острову.
Выкл. На сайте есть статья о серфинге :

Как и в случае с виндсерфингом, Фуэртевентура стала Меккой для серферов и буги-бордеров, особенно в осенние / зимние месяцы с появлением больших атлантических волн.
Прибой на Фуэртевентуре
Наиболее устойчивый прибой встречается на северном / северо-западном побережье со множеством «незакрытых» мест. Есть волны, которые соответствуют большинству стандартов серферов, но есть и абсолютные жемчужины для любителей приключений. Прибой в значительной степени разделен на два основных сезона - Осень / Зима и Весна / Лето - в значительной степени по аналогии с остальной частью Северной Европы. Есть отличные перерывы для всех способностей и некоторые школы высшего класса для начинающих.

введите описание изображения здесь

Согласно названию, Самоубийства - мой любимый (шучу). Так что, я думаю, все серферы будут на северной стороне острова, и я предлагаю вам забронировать отель там. Там есть школа серфинга с проживанием , и это недалеко от основных мест для серфинга.

У них есть все необходимое для аренды , и у них даже есть опция Surfaris , я думаю, это то, что вам нужно.

Официальный сайт это место, где вы можете искать другие виды деятельности и найти компанию по прокату. Пользователи оттуда рекомендуют TopCar.

PS: посещение Бетанкурии - это красиво

введите описание изображения здесь


1
Спасибо за подробный ответ. В конце концов мы решили поехать в Шри-Ланку и вернулись в прекрасное место в Таллала Ретрит на юге острова. Отлично подходит для начинающих, а Джек супер тренер. Фуэртевентура в следующий раз, я думаю. Еще раз спасибо.
Дэвид

1
Отличный ответ! собираюсь туда на следующей неделе! Спасибо за подробный совет = 0)
Lucas T
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.