Нужна ли граждане Индии виза для въезда в Нидерланды во время короткого делового визита с приглашением компании?


12

Я из Индии и мне нужно поехать в Нидерланды по делам. Это короткий визит на 7 дней и приглашение от компании.

Мы ссылались на официальную информацию об иммиграции в Нидерландах о веб-странице деловых визитов .

Эта веб-страница подразумевает, что мы можем въехать в Амстердам без визы по приглашению компании за рубежом. У нас есть это приглашение, а также удовлетворяются другие требования в контрольном списке.

В этом контрольном списке, мы не уверены о внесении в коммерческий регистр за рубежом. Пожалуйста, объясните, если кто-нибудь прошел через то же самое.

Кто-нибудь может поделиться своим опытом, если они въехали в Нидерланды без визы по приглашению?


1
@smci, кажется, кто-то серьезно испортил тексты для сайта. Раздел «без визы» имеет тот же текст, что и раздел «с визой» в разделе «Условия», и идентичен для всех стран.
jwenting

@jwenting: Святое дерьмо! Эта веб-страница может привести к тому, что людям будет отказано во входе. Что за ошибка Вы ожидаете, что голландцы будут более эффективными.
smci

@smci С точки зрения ИТ-специалистов это выглядит скорее как проблема обеспечения качества, а не недостаток дизайна, кто-то не заметил серьезного недостатка в программном обеспечении.
С

Ответы:


28

Если вы гражданин Индии, то для въезда в Шенгенскую зону вам нужна виза (или вид на жительство). Без исключений.

Страница, на которую вы ссылаетесь, довольно запутанная - она ​​показывает варианты «с визой» и «без визы», независимо от того, какую национальность вы выбираете в раскрывающемся списке. Кажется, это техническая проблема со страницей, но это не меняет того факта, что гражданам Индии требуются визы для въезда в Шенгенскую зону.

Полный список национальностей, которым требуется виза, содержится в Постановлении Совета (ЕС) № 539/2001.


3
Сайт работает у меня, но это сбивает с толку. Когда вы выбираете «Индийский», ползунок внизу перемещается в «С Visa» (хотя вы все еще можете выбрать без). Когда вы
Doc

13
Вау, это ужасно нелогичный пользовательский интерфейс.
Хмакхольм покинул Монику

5
Спасибо всем, да, что пользовательский интерфейс сделал много беспорядка, так как не был уверен, нужно ли нам или нет. Спасибо всем за подтверждение.
Манодж Сетхи

2
Я просто оставил им письмо через страницу контактов, не стесняйтесь добавить к давлению ;-)
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.