Как мне обрезать видео с помощью Handbrake?


99

Я не могу найти решение очень простой проблемы. Я хочу обрезать видео в Handbrake и оставить видео как есть (разрешение, кодирование и т. Д.), Просто отрубить первые несколько секунд, но не могу понять, как это сделать.

Ответы:


164

Поскольку я не получил никаких ответов здесь, для будущих посетителей эта функция не очень ярко выражена в интерфейсе. В основном вы нажимаете на Chaptersвыпадающий список и выбираете Seconds. Теперь вы можете установить ту часть видео, которую хотите обрезать. Это не совсем интуитивно понятно, потому что вам приходится иметь дело с синхронизацией вручную без какой-либо визуальной обратной связи, но для простых подрезок это подойдет.

введите описание изображения здесь


7
Используя опцию [Добавить в очередь], вы можете сегментировать видео на более мелкие фрагменты. Я сократил 4-часовое видео до 1-часового, переместив время начала и окончания вверх. Я также вручную увеличил имя файла назначения.
TheSavo

12
Как вы настраиваете Handbrake, чтобы просто «пройти» без перекодирования клипа?
дб

1
Странно, что на вопрос с очень высоким голосом нельзя было ответить, пока ОП не ответили на него сами
Ooker

@db, к сожалению, у Handbrake такой опции нет, вы должны использовать ffmepg, прочитать этот stackoverflow.com/questions/28441946/… для просмотра видео и прочитать этот unix.stackexchange.com/questions/1670/… чтобы разбить видео в желаемую продолжительность, а затем присоедините их к этому stackoverflow.com/questions/7333232/…
Шаян

-1

Я недавно скачал и установил Handbrake на мой Mac. У меня был тот же вопрос о редактировании. Я скопировал весь фильм и сохранил его на своем Mac. Затем я использовал QuickTime для просмотра фильма, внимательно следя за разделом, который я хотел скопировать из фильма. Я записал время начала раздела, а также время его окончания. Например, начало клипа, которое я хотел, началось в 1:10:14 и закончилось в 1:14:54. Есть 60 секунд до минуты. Просто определите начало клипа в секундах (4214 секунд) и конец клипа (4494 секунды). Введите эту информацию, и у вас будет свой раздел фильма. Дайте ему другое название, чем исходный фильм.


3
Вы можете просто ввести время начала и окончания в формате ЧЧ: мм: сс, не нужно рассчитывать секунды.
StingyJack
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.