Проект нацелен на .Net Framework 4.6, который не установлен [дубликат]


9

...но это. Сотрудник установил VS 2015 (я использую 2013). Он создал проект, ориентированный на .net 4.6. Я взял проект из TFS и попытался открыть его, но получил следующее сообщение об ошибке: «Проект C # MyProject нацелен, net framework, Version = v4.6, который не установлен на этом компьютере». , Я скачал .net 4.6 и пакет таргетинга, затем перезапустил свою коробку. Попытался открыть проект снова и получил точно такое же сообщение.

Я собираюсь установить VS2015 или есть лучшее решение?

РЕДАКТИРОВАТЬ: У меня есть пакет «Таргетинг», а ссылка ниже предназначена для пакета «Многоцелевой». Я еще не нашел рабочую ссылку на пакет многоцелевого назначения. Есть ли разница?


Вы никогда не указали, что было сообщение об ошибке.
Ramhound

1
Название поста. Полное сообщение: «MyProject проекта C # нацелен, net framework, Version = v4.6, который не установлен на этом компьютере».
BattlFrog

1
Вы не должны использовать заголовок, чтобы указать, в чем заключается ошибка, вы должны указать конкретную ошибку. Название должно помочь нам найти ваш вопрос, поэтому оно должно описывать ваш вопрос, а не быть неполным предложением.
Ramhound

Ответы:


6
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.