Используйте AdBlock, не будучи обнаруженным


45

При посещении сайта сегодня я был награжден Comic Sans.

Вот слава

введите описание изображения здесь Источник

Само собой разумеется, я могу наконец понять, почему так много людей ненавидят этот шрифт.

Однако это поднимает вопрос.

Будут ли веб-сайты достаточно умными, чтобы вообще перестать отображать контент пользователям AdBlock? Если так, то что с этим можно сделать?

Я понимаю, что это, вероятно, просто небольшая проверка JS, встроенная в HTML, поэтому AdBlock не может блокировать обнаружение своих собственных антиреклам, но я нашел эту «награду» довольно забавной.


хех, вот интересный ответ на блокировку рекламы. Нет, было бы нелегко помешать сценариям на стороне клиента обнаруживать Adblock, так как он удаляет элементы из DOM, которые сценарии могут оценить, чтобы определить, загрузили ли вы рекламные панели или нет. Веб-сайты уже «достаточно умны», чтобы предоставлять поддельные результаты, если они этого хотят, если только вы не отключите сценарии на стороне клиента, такие как javascript. NoScript, Ghostery и RequestPolicy - это всего лишь несколько примеров того, как вы можете быть более избирательными в сценариях, которые выполняются, но тогда провайдер просто объединит их с необходимыми функциями, так что они вам понадобятся.
Фрэнк Томас

2
Вы используете AdBlock или AdBlock Plus? Я использую последнее и не получаю ни предупреждения, ни уродливого шрифта при посещении ссылки, которую вы предоставили.
FastEthernet

1
@Ramhound, из баннера, операторы сайта применяют шрифт ComicSans для любого рендера, в котором находится блокировщик рекламы.
Фрэнк Томас

2
Они также не используют uBlock Origin "";)
DavidPostill

2
Кстати, вы можете заставить шрифт в Firefox. Я не знаю, для других браузеров.
user3892683

Ответы:


16

Измените расширение блокировки рекламы на uBlock Origin ( версия Chrome / версия Firefox ). Страница отображается нормально и без рекламы в uBlock Origin в Firefox и Chrome.

В настройках »Списки фильтров включите все фильтры в разделах« Встроенный »,« Реклама »,« Конфиденциальность »,« Домены вредоносных программ »и« Многоцелевой ».

Если uBlock Origin по-прежнему обнаруживается или обрабатывается веб-сайтом, попробуйте установить Nano Defender ( версия Chrome / версия Firefox ), расширение для браузера, предотвращающее блокировку рекламы, предназначенное для работы с uBlock Origin.


2
Существует также опциональный анти-блокирующий убийца от Рика. Я рекомендую это также.
Brendonwbrown

1
uBlock также может быть обнаружен, например, на этом сайте: mindgames.com/game/Rapid+Math
fodma1

@ fodma1 Похоже, проблема со списком фильтров. Попробуйте сообщить об этом сопровождающим EasyList: forums.lanik.us/index.php
galacticninja


Хотелось бы добавить здесь, что Anti-Adblock Killer by reek был заброшен и прекращен с ноября 2016 года. Он был заменен Nano Defender.
galacticninja

13

Мне удалось успешно остановить обнаружение AdBlock на различных сайтах, следуя их инструкциям, чтобы включить контент при обнаружении AdBlock . Инструкции в основном требуют добавления AakList (списка фильтров Anti-AdBlock Killer) в списки фильтров AdBlock, а также создания настраиваемого фильтра для сайтов, блокирующих контент из-за AdBlock. Формат фильтра @@||example.com$elemhide(инструкции проверены и исправлены по состоянию на ноябрь 2015 г.)

РЕДАКТИРОВАТЬ AakList добавил более простые инструкции, чтобы добавить их список для большинства современных браузеров, перейдите по этой ссылке , нажмите «Подписаться», и все (я тестировал на Firefox)


2
Elemhide работал! этот список на самом деле здесь
Водолей Сила

1
Хотелось бы добавить, что Anti-Adblock Killer (AAK) от reek был заброшен и снят с производства с ноября 2016 года. Он был заменен Nano Defender.
galacticninja

5

Вы можете добавить список удаления обнаружения adblock, где вы добавите другие фильтры.

  1. Перейдите в настройки вашего блокировщика рекламы.
  2. Если доступно, просто активируйте фильтр удаления предупреждения adblock.
  3. Если такого фильтра нет, перейдите к пользовательским или моим фильтрам и добавьте один из URL-адресов фильтров предупреждений для рекламных блоков. Увидеть ниже.

Фильтры предупреждений рекламного блока

uBlock

AdBlock Plus в Chrome

AdBlock Plus в Chrome


Anti-Adblock Killer (AAK) от reek был заброшен и прекращен с ноября 2016 года. Он был заменен Nano Defender.
galacticninja

1

Загрузите расширения ghostery / addon в ваш браузер. Затем запретите сайту просматривать информацию о вас. Сайт будет работать после.


1
@ fixer1234 После просмотра вашего комментария я много копался. Раньше у меня сложилось впечатление, что Better Advertising, компания, которая купила расширение Ghostery (с тех пор они сменили название сначала на Evidon, а затем Ghostery), имела другой продукт, который был фактически рекламным (нежелательный вид программы, который вызывает дополнительные всплывающие окна). , так далее.). Однако я не смог ничего узнать о другом продукте, который мне запомнился. Я ничего не имею против GhostRank - я использую Adblock Plus (хотя с отключенной рекламой). Спасибо за ваш комментарий, я удалил свой оригинал.
Puzzlepiece87

0

Не уверен, поможет ли это кому-нибудь, но мне нужен список раздражений Fanboy, чтобы заблокировать рекламу в Сиэтл. Вот мой полный список фильтров adblock. Эти фильтры можно найти здесь.

https://easylist.to/

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.