Проблемы с дочерней учетной записью Windows 10


18

У меня есть ноутбук с Windows 8.1, который я недавно обновил до Windows 10 Pro. Мне пришлось удалить локальную учетную запись моего шестилетнего сына, потому что теперь дочерние учетные записи должны быть учетными записями Microsoft. Это означает, что изменение его пароля на что-то, что будет трудно запомнить для шестилетнего ребенка, ну хорошо.

У меня сейчас пара проблем. Главное, что мой сын делал в своем аккаунте, это смотрел видео на YouTube. Мы выполнили поиск видео для удобных для детей терминов, а затем прикрепили их к стартовому экрану. Теперь я могу сделать то же самое, но он не может смотреть ни одного из них. Мы можем видеть предварительный просмотр видео в поиске видео bing, если навести на них курсор, но когда мы на самом деле пытаемся их просмотреть, мы просто видим пустой белый квадрат. Кроме того, если я пытаюсь зайти на youtube.com, введя его в адресной строке в Edge или IE, он, кажется, работает вечно, почти как проблема DNS. Это было с отключенным «блокировать неподходящие сайты» в семейных настройках. Я включил его, но это не помогло.

В версии 8.1 он будет фильтровать некоторые видео YouTube, но на экране будет отображаться сообщение об этом. Насколько я помню, с 8.1 вы могли устанавливать различные уровни блокировки, этого сейчас уже нет. В общем, настройки семейства в 8.1 предлагают гораздо больше возможностей для управления, но на странице нет сообщений. Боюсь, что если я добавлю YouTube в список разрешенных, он не заблокирует ЛЮБЫЕ видео на YouTube, что будет ПЛОХО.

Другая проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что Windows 10, похоже, утратила способность просить взрослого больше времени. Я позволял своему сыну 1 час в день (ранее 45 минут, но новые ограничения по времени в «Семейных настройках» не такие точные, как раньше.) Когда у него не хватит времени в 8.1, у меня будет возможность войти и дать ему больше времени. Я поглощал компьютерное время моего сына, пытаясь устранить эти проблемы, но я не нашел способа дать ему больше времени. Сообщение, которое отображается на экране, когда у него заканчивается время, означает, что это возможно, но я не понимаю, как это сделать.


Существует сайт поддержки Family Safety - вы можете получить лучшие результаты, разместив там. Однако у меня сложилось впечатление, что в последние несколько месяцев семейная безопасность стала чрезвычайно глючной. На самом деле, мне пришлось отказаться от него и перейти к Qustodio (что не идеально, но работает лучше, чем Family Safety). Я советую вам решить проблемы с видео: скачайте и установите очень хорошую бесплатную программу для загрузки выбранных вами видео, 4k Video Download, 4kdownload.com и поместите копии видео, которые вы выбрали, на свой семейный компьютер для своего ребенка. смотреть.
aparente001

1
Насколько я помню, с 8.1 вы могли устанавливать различные уровни блокировки, этого сейчас уже нет. Да, это было удалено, как и многие другие функции, которые вы упомянули. Microsoft прислала письмо о некоторых из этих изменений, и вы можете прочитать один пример здесь: winsupersite.com/windows/…
Стефан Ласевски

Я попытался создать 2 дочерние учетные записи, и у меня много проблем в Windows 10. Если это будет продолжаться, мне действительно придется переосмыслить свои цели ... безопасный интернет ... linux ??? это действительно сводит меня с ума. Теория проста, практика невозможна
xchiltonx

Вы упомянули, что у вас есть Windows 10 Pro, которая поставляется с редактором групповой политики. Если вы открыты для других вариантов, вы можете использовать cmd или групповую политику, чтобы более эффективно применять ограничения по времени (см. Эту ссылку: support.microsoft.com/en-us/kb/816666 ). Я вижу, что вы пытаетесь защитить своего ребенка как Ну, и я хочу предупредить вас, что Windows Родительский контроль / Семейная безопасность не является хорошим выбором для наблюдения за вашими детьми. Любой, имеющий немного компьютерных знаний, может стереть ограничения в Интернете, программах и времени менее чем за 20 минут. Хотя, если ему всего 6, я бы не стал сильно волноваться
InterLinked

@Eric просто понизить до 8.1. В настоящее время Windows 10 - большой беспорядок, и если вы обновлялись один раз, вам следует обновиться позже в любое время
rahuldottech поддерживает Monica

Ответы:


1

Позвольте мне попытаться ответить на этот вопрос поднятой проблемой

Пароль трудно запомнить:

Вы также можете выбрать пин-код. Это всего 4 цифры и находится в настройках аккаунта «Вход в систему».

Наблюдение за счетом ребенка:

Вам нужно будет иметь адрес электронной почты для ребенка. Звучит странно, но у меня уже есть несколько учетных записей, когда они вырастут (Малыш, Ребенок, и последний - это семейный экстренный контакт, который никогда не используется и не хранится, за исключением близких родственников). Таким образом, дети, имеющие электронные письма, не являются неслыханными, особенно из-за того, что адреса электронной почты теперь похожи на SSN для IoT.

Как только это будет сделано, вы создадите учетную запись Microsoft, используя эту электронную почту (или используйте их ... MS ... если хотите) в детстве. Эта учетная запись добавления находится в панели управления для тех, кто не знает и читает это как «Справку». Пройдите по шагам и убедитесь, что когда вы его настроите, посмотрите, что происходит, и прочитайте. Не просто нажмите через. Вы начнете замечать, что они делают это, так что если ребенок входит в систему под своим именем на этом компьютере или любом другом компьютере, ваши настройки, которые вы выбрали, применяются независимо от системы.

Тогда для точной настройки перейдите:

Семейные настройки в сети.

Это будет иметь все потребности, которые вы ищете. Он имеет настройку времени экрана в определенные дни, а также в определенное время, а также разрешает или запрещает веб-сайты. Так что, если вы найдете ссылку на определенный YouTube, вы можете разрешить это или через его учетную запись и электронную почту сделать так, чтобы Youtube также помог заблокировать, указав учетную запись как ребенка.

Позже, когда ребенок вырастет, и вы поделитесь с ним такими продуктами, как офис, они смогут использовать его, поскольку они связаны между собой.

Еще одна приятная особенность - он может отслеживать и использовать их, а также «находить» их, чтобы увидеть, где они находятся, если вошли в систему. (Хотя некоторые утверждают, что «OMG MS IS SPYING» ... для родителя это может быть чертовски много функции разума, которая также может быть отключена. Как и большинство функций "OMG SPYING").

Это также позволяет, если вы путешествуете, или они идут к члену семьи / другу дома. Они по-прежнему могут войти в систему, но он сразу же будет иметь необходимые настройки, и вам не нужно беспокоиться ..... много.

Это должно было ответить, как это сделать в Win10 . Я использую несколько систем и операционных систем, и у меня не было «проблем», которые больше всего возникают с Win10. Также обратите внимание, что мой пятилетний ребенок использует это и настройки, но также и Linux (очень простые настройки с MATE), так как ему нравится талисман Tux. Так что я знаю, что все упомянутое можно сделать так, как вы хотели бы, так как я сделал это на его Win10 Rig.

Надеюсь это поможет.


0

Если у вас есть проблема с DNS, вам нужно переключиться на Google Public DNS .

Видео YouTube со зрелым контентом может быть заблокировано .

Убедитесь, что Центр обновления Windows работает правильно, активирован и загружает обновления со всех продуктов Microsoft. Вы также можете принудительно обновить обновление, нажав кнопку « Обновить сейчас» .


Я также добавил бы уведомление Джека Уайта:

Мое мнение таково, что установление жестких ограничений на детей может быть нелепой стратегией, которая создает для них много ненужного стресса и [будет] неверно истолкована. Если сомневаетесь, проконсультируйтесь с вашим психологом.


-1

Функция продления времени была (повторно) добавлена ​​в обновление Windows 10 ноября 2015 года.

Установка ноябрьского обновления

Если у компьютера есть подключение к Интернету, обновление должно было быть загружено и установлено само по себе.

Чтобы проверить, нажмите кнопку «Пуск», введите winverи нажмите Enter. OS buildдолжен быть указан как 10586.3или выше.

Если у вас нет обновления, убедитесь, что на ПК есть подключение к интернету, ваш брандмауэр не блокирует веб-сайты обновлений Microsoft и не отключил каким-либо образом Windows Update.

Если компьютер по-прежнему не обновляется, вам может потребоваться обратиться к следующей статье для обновления вручную: http://www.groovypost.com/howto/install-windows-10-november-update-1511-manually-media-creation- инструмент

Добавление времени

После того, как обновление установлено и система перезагружена, как только ваш ребенок израсходует свое время, он должен получить окно с двумя кнопками: Switch users or turn off PCи Get more time.

Последняя кнопка должна отправить электронное письмо на адрес электронной почты, связанный с вашей родительской учетной записью Windows.

Затем вы можете нажать на ссылку в электронном письме, чтобы дать вашему ребенку дополнительное время: 15 или 30 минут или 1, 2 или 8 часов.

После того, как вы нажмете ссылку, ваш ребенок сможет возобновить работу через несколько секунд.

Вот как это должно выглядеть: http://www.pcmag.com/slideshow/342148/microsoft-family-safety-for-windows-10/5?backTo=342148

Исправление проблем

К сожалению, семейство Microsoft на данный момент не очень стабильно.

Многие люди сообщают, что электронная почта никогда не приходит. Это может быть ошибкой, но сначала попробуйте отключить брандмауэр и / или антивирус на компьютере ребенка и посмотреть, не пришло ли письмо на этот раз.

Также убедитесь, что проверяемый вами адрес электронной почты совпадает с адресом родительского аккаунта вашего ребенка.

Создание новой учетной записи для вашего ребенка также может помочь.

Если это все еще не работает, боюсь, я не смогу вам помочь. Обратитесь в службу технической поддержки MS. Я нашел много веток форума, например эту, но у них, как правило, нет много полезных советов по устранению неполадок: http://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/windows_10-security/windows-10- семьи с обеспечением безопасности продлить время-для-детей-не / e85eb78b-92f0-40b2-8f4d-c177f611c6ec? страница = 5

отказ

Мое мнение таково, что установление жестких ограничений на детей может быть нелепой стратегией, которая создает для них много ненужного стресса и может быть неправильно истолкована. Если сомневаетесь, проконсультируйтесь с вашим психологом. Здесь я отвечаю только на технический вопрос.


Да, у меня было время дать ребенку дополнительное время. Я не думаю, что ограничение экранного времени 7-летнего ребенка создает для них ненужный стресс. Очевидно, многие родители чувствуют то же самое, поскольку Microsoft и несколько других компаний пишут программное обеспечение для этого. Я упомянул об этом своему терапевту моего ребенка, и она подумала, что это хорошая идея.
Эрик

Приятно знать. Я думаю, вы должны обновить свой вопрос, чтобы отразить это. Если вы решили проблему самостоятельно, было бы неплохо опубликовать краткое изложение того, что вам помогло, в качестве ответа и пометить его как принятое. Это будет означать, что вам больше не нужна помощь. Если вы не предприняли активных действий для решения проблемы, достаточно написать что-то вроде «одно из последних обновлений исправило это». К сожалению, я не могу помочь вам с IE, если он все еще вызывает проблемы.
Джек Уайт,
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.