Графический интерфейс Chrome слишком велик по состоянию на 43.0.2357.124-1


12

Прошлой ночью я обновил свою версию Google Chrome с 43.0.2357.81-1 до 43.0.2357.124-1. Наиболее заметным изменением является то, что элементы пользовательского интерфейса слишком велики. Вот сравнение с Chrome (вверху), Firefox (в центре) и моими системными шрифтами (внизу); только Chrome не прав:

Chrome слишком большой, Firefox и vim верны

Это не проблема масштабирования страницы. Хром считает, что мой зум на 100%. Я могу уменьшить элементы страницы, уменьшив масштаб, но пользовательский интерфейс все еще слишком велик.

Я могу это исправить, запустив Chrome с --force-device-scale-factorфлагом. Тем не менее, это не очень хорошее решение; Мне бы пришлось изменить ярлыки панели запуска и любые программы, запускающие Chrome (например, веб-серверы, которые автоматически запускают браузер, например, Racket). Использование этого флага также приводит к тому, что Chrome запускается с очень маленьким размером окна.

Я зарегистрировался chrome://flagsи не увидел ничего интересного в сопоставлении с grep для «scale».

Если применимо, моя среда рабочего стола - Cinnamon на Linux Mint 17.1 64-bit. У меня разрешение экрана 1920х1080, на обычном 14-дюймовом (157 dpi) дисплее.


Ниже приведен возможный дубликат . Это сообщение об ошибке также может быть связано
Ramhound

Вы должны вернуться к предыдущей версии, чтобы это исправить. Это представлено изображение совпадало вашу проблему точно. Подозреваемый дубликат сообщения об ошибке.
Ramhound

есть ошибка для этого, и команда Chrome в настоящее время работает над этим. Спасибо за сообщение! code.google.com/p/chromium/issues/detail?id=498426

Так как все прошло? У вас все еще есть проблема с последней версией Chrome? Или вы застряли на какое-то время с устаревшим программным обеспечением? Если Chrome - единственная проблема, и в вашей системе уже установлен Firefox, почему бы просто не использовать Firefox? Забудьте о Chrome! По крайней мере, пока они не уладят проблему, тогда вы можете вернуться, если хотите.
Самир

Ответы:


8

Как предложил Ramhound в комментарии, я вернулся к предыдущей версии. К счастью, у меня все еще был пакет /var/cache/apt/archives, поэтому я просто установил его sudo dpkg -i.

Если кто-то еще ищет пакет, я разместил его здесь . Это версия 43.0.2357.81-1, предоставленная Google PPA, без изменений.

Как уже упоминалось в комментариях, теперь это известная проблема , поэтому ее следует исправить в новом выпуске.


Обязательно примите свой ответ. Вы можете упомянуть отчет об ошибке в своем ответе. Лучшее решение до следующего выпуска.
Ramhound

@ Спасибо за напоминание (есть задержка, прежде чем вы сможете принять свой собственный ответ).
wchargin

Не забудьте убить все процессы chrome, чтобы изменения вступили в силу. Я на самом деле подозреваю, что только killall может решить проблему.
JohnRos

@JohnRos Ну, перезагрузка системы не исправила большой графический интерфейс. Но да, killall / перезагрузка была необходима после понижения.
wchargin
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.