Внешний GPU через слот ExpressCard - Включите блок питания


0

Я получил один из них:

http://www.banggood.com/EXP-GDC-Laptop-External-PCI-E-Graphics-Card-p-934367.html

Это внешняя док-станция для GPU через слот ExpressCard (exp to pcie). Я подключил его к своему блоку питания, как показано на видео (подключена 20-контактная материнская плата и 4-контактный кабель процессора). Моя проблема заключается в том, что он не запускает блок питания.

http://img.banggood.com/thumb/large/2014/tanghong/07/SKU149984/SKU149984-62.jpg

Этот кабель соединяет док-станцию ​​egpu с 20-контактным разъемом ATX и 4-контактным разъемом питания ЦП. Но разве это не странно? Как он может отправлять сигнал о включении питания через одну кабельную линию на 20-контактный разъем? Они забыли одну строчку или есть другая проблема?


Линия - это линия для включения сигнала.
Дэвид Шварц

Тогда почему он не "тыкает" блок питания для включения?
uylmz

Я не уверен, может быть, вы не подключили все линии электропередач.
Дэвид Шварц

youtube.com/… В 1:30 ясно видно, что 20-контактный разъем имеет 2 линии кабеля. Я не уверен, что возможно включить только 1 линию кабеля.
uylmz

1
Он должен только нужно одну линию; земля сигнала может делиться с землей в разъеме питания процессора. Можете ли вы проверить распиновку ATX, чтобы убедиться, что провод подключен в правильном положении на разъеме ATX?
Zeiss Ikon
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.