Как заставить переключатель задач Windows alt-tab отображаться на экране, на котором находится указатель


22

У меня есть Windows 7 с двумя экранами.

Я часто использую alt + tab для переключения между окнами, но диалоговое окно переключения приложений всегда появляется на главном экране, который может отличаться от экрана, над которым я сейчас работаю.

Можно ли вместо этого отобразить диалоговое окно переключения приложений на экране, на котором в данный момент находится мой указатель мыши?


Сделать его основным экраном?
TheWanderer

@ Zacharee1 Я не думаю, что основной экран должен следовать за моим указателем мыши. При этом: это будет очень полезная функция (особенно для панели задач), вроде кнопки меню теперь появляется на каждом экране в OSX.
Рафаэль Швейкерт

Ответы:


15

Если вам просто нужно переключиться на другое приложение, которое находится на том же экране, на котором вы в данный момент находитесь, то Win + Tab может быть лучшим вариантом, поскольку он отображает переключатель на каждом мониторе, который состоит из приложений, которые в данный момент находятся на этом мониторе (в по крайней мере, в Windows 10, согласно комментариям, это не так для Windows 7 или 8).

Наилучший метод, который я нашел для достижения этой цели в Windows, - использовать стороннее программное обеспечение DisplayFusion , которое имеет опции для обработки, если обработчик Alt + Tab появляется на текущем мониторе или на всех мониторах.

Кроме того, хотя этот вопрос представляет несколько альтернативных решений, хотя я не могу сказать, какие из них все еще сохраняются.


1
Win + Tab в Windows7 показывает вид Aero Flip 3D, но он полностью отличается в Windows 8 (который циклически переключается между приложениями метро) и Windows 10 (показывает вид «Задача»)
phuclv

Иногда ударял одного, а затем другой не знал разницу, отличный ответ, спасибо.
Scath

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.