Как увеличить скорость воспроизведения записанного совещания WebEx?


5

Моя компания записывает встречи WebEx. Воспроизведение их обычно начинается в IE, а затем переходит к стандартному клиенту WebEx (с отображением общего экрана и списка участников), а также имеет элементы управления воспроизведением (воспроизведение, остановка, громкость, ползунок) и окно оглавления (где вы можно перемещаться / переходить между слайдами).

Есть ли какой-нибудь способ увеличить скорость воспроизведения собрания (например, как теперь Youtube позволяет вам играть в .25, .50, нормальном, 1.25, 1.50 и 2.0 раза скорости)? Если да, то как?

Ответы:


2

Если вы конвертируете файл в WMV, вы можете воспроизводить его на любой скорости в VLC Media player (бесплатное приложение)

  1. Откройте файл .arf в Network Recording Player
  2. Нажмите Файл> Преобразовать формат> WMV
  3. Установите флажок «Видео» (возможно, вы сможете пропустить этот шаг?)
  4. Нажмите ОК
  5. Подождите, пока файл будет конвертирован
  6. Откройте преобразованный файл в VLC Media Player (скачать бесплатно - Google it)
  7. В VLC: Play> Speed> Faster (нажмите несколько раз, чтобы перейти еще быстрее)

Примечание: в VLC вы можете открыть окно инструмента Скорость воспроизведения, если вы нажмете Play> Speed> --------------


2
Это именно то, что я бы сделал, за исключением того, что преобразование в WMV отключено, потому что воспроизведение потоковое. Есть ли способ конвертировать потоковое воспроизведение?
Ришимахарадж

1
Не нашел способ. Похоже, что WebEx использует другое руководство для потоковой передачи и загрузки, поэтому вы не можете просто настроить URL, чтобы получить ссылку для загрузки.
Энди Джоунер

0

Я добился этого, используя редактор записей WebEx и создавая дамп в видео WMV, а затем редактируя WMV для выполнения timewarp / ускорения в нелинейном редакторе (например, Sony Vegas).


0

В 2019 году: WebEx теперь позволяет одним кликом загрузить запись в формат MP4.

На ПК с Windows вы можете воспроизводить загруженный файл MP4 с помощью проигрывателя Windows Media (версия 12 или выше).

Win Media Player позволяет изменять скорость воспроизведения с помощью: правой кнопки мыши -> Улучшения -> Настройки скорости воспроизведения

Ссылка: здесь

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.